Рецензии и отзывы на Сломай меня, если сможешь

• 12

Уж на сколько богат русский язык, но это не книга, а подобие фанфика на давно заезженную тему.
    Идиот, придурок, дурак ,кретин... бесконечный поток оскорблений то в одну, то в другую сторону, в каждом предложении - это не то, что хочется читать.
    Конечно от СИ большего не ожидаешь, но ведь как - то можно фильтровать свои мысли? Это не так уж много, что хочет получить читатель для того, чтобы наслаждаться книгой.
    Слишком быстрая смена событий не дает углубиться и полностью понять сюжет. Словно автор начиталась любовных романов и хочет собрать все их в один свой сюжет. Тут и не ладящие брат с сестрой, и гонки, и карточные долги, спор на девушку... и т.д.
    Из всего прочитанного можно выделить любимые книги автора: "После", "Агрессор", "Мое прекрасное несчастье", скорее всего "Мерзавец", тоже присутствует, дает начало и основу написанию произведения, т.к. сюжет схож, но отсутствуют эротические сцены.
    А конец уж совсем добил, это просто бред... Другими словами это произведение не назвать. Никакой сюжетной линии, куча событий, которые никак не заканчиваются и тут БАЦ новые ошеломляющие известия, которые просто ну никак не лезут в голову - этакая семейная тайна.
    Вообщем - это не книга, а набор букв с несвязным, не продуманным сюжетом.
    Читать не рекомендую.

Роман понравился,но вызвал столько неоднозначных чувств, осадок какой-то остался после прочтения.. Не могу и не хочу верить в такие отношения...Мне просто больно. Как можно быть такими жестокими по отношению к друг другу,в большей степени эту жестокость проявлял Кирилл. Все смешалось: влюбленность ,боль,одиночество ,страх,радость, обида,разочарование...И есть ли будущее у таких людей? Быть вместе,рядом ,дышать одним воздухом и проявить любовь и уважение к друг другу? Мое сердце до последнего будет верить в любовь,которая исцеляет.... Р.S. Очень жду продолжения,...Спасибо!
    Путаница полная,к тому же безграмотная.Если нечего делать,можно пролистать.
    Прочитала только потому , что уже начала читать . Ужасно. Ужасный язык. Ужасный разговорный . Ниочемный сюжет , автор , сорри. ... больше так не сори
    Книга супер, я даже прослезилась. А продалжение есть?
    класс !!!!!!!!(
    Прочла книгу на одном вдохе. Лёгкое произведение. Зачем нужно было Санту Барбору разводить, не понятно. То брат с сестрой, то нет. Переживания героини прочувствовала, как будто посмотрела мелодраму.
    Не книга, а ерунда!!!!
    ШЕДЕВР, я обожаю эту книгу !!! Спасибо вам за эту книгу
    Книга суперская, мне лично понравилось. Я прочел предыдущие отзывы и хотел оставить книгу на странице которой читал, но нет хватило сил чтобы закончить. Да может это первый роман которую я прочел написанный на русском.