Рецензия Alighieri на книгу — Юлии Цыпленковой «Космическая одиссея Инессы Журавлевой» — MyBook

Отзыв на книгу «Космическая одиссея Инессы Журавлевой»

Alighieri

На повестке нашего собрания стоит вопрос о том, что товарищ Цыпленкова решила занять тройничковый трон товарища Стрельниковой. Только отвернешься, а у тебя такие идеи тащат.Тьфу.
Книга прямо таки потаенные желания равно как и дамы за много, так и ванильной школьницы, которая любит тряпки и цацки. Обе эти половинки любят мальчиков,только половина за много — любит их в двойном размере и с лейтмотиво, что где двое, там и трое.
Героиню с интеллекотом...курицы похищают инопланетяне, которые вначале от нее шарахаются, а потом дружно имеют во всех позах. Когда не имеют, то героиня разговаривает как гопник и ведет себя, в принципе, точно так же.
Я вот хочу уточнить у Авторов, которые впихивают в свои книги вот таких вот героинь. А что, более адекватную тетю нельзя было сделать? Или это не комильфо и жуткий моветон?
Все разговоры и шутки,которые вложены в уста и голову героини — все ниже пояса. Причем умозаключения как у школьницы на уроке полового воспитания.
Всю книгу происходит какая то возня, которая частенько страниц на 10 разворачивается в постели.
Вообще, вся серия этих книг не отличается ничем выдающимся. В конце концов даже эротический роман можно написать красиво. Давайте вспомним хотя бы Ширли Конран и ее «Кружево».
Что же касается этой книги, то я даже не знаю советовать ее кому или нет? Если Вам вообще делать нечего,то попробуйте почитать, но если у Вас все таки есть какой то выбор, то смело выбирайте вторую книгу.

7 января 2017