«Колода Таро. Архетипы, предсказания, расклады» читать онлайн книгу 📙 автора Юлии Чаловой на MyBook.ru
  2. Общая психология
  3. ⭐️Юлия Чалова
  4. 📚«Колода Таро. Архетипы, предсказания, расклады»
Колода Таро. Архетипы, предсказания, расклады

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Колода Таро издавна является отличным средством не только для использования ее в предсказательной практике, но также активно применяется в медитации, решении ряда психологических проблем. В книге подробно описывается связь Старших Арканов Таро с архетипами, а также предлагаются наиболее информативные карточные расклады. Автор приводит описания и отличительные характеристики распространенных и популярных колод Таро и дает рекомендации по правильному подбору колоды карт.

читайте онлайн полную версию книги «Колода Таро. Архетипы, предсказания, расклады» автора Юлия Чалова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Колода Таро. Архетипы, предсказания, расклады» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
87 932 книги
Если Старшие Арканы Таро повествуют нам о духовных основах той ситуации, в которой мы оказались, а также о путях, которые мы избираем для дальнейшего личностного роста и просвещения, то младшие Арканы своим появлением в раскладе напоминают нам о том, что мы все живем в реальном мире. Следовательно, они обозначают конкретные ситуации, текущий момент, определенных людей, с которыми нам придется иметь дело, а также препятствия или же благоприятные возможности. Это также и всевозможные известия и наши собственные мысли, равно как и мысли окружающих о нас самих.
28 января 2022

Задача карт младших Арканов – подчеркнуть ту ситуацию, которую вырисовывают Старшие Арканы, а не уводить все внимание на себя.
28 января 2022

В работе с колодой Таро чрезвычайно важна интуиция, а также доверие к собственному жизненному опыту.

Автор книги