«Путь счастья» читать онлайн книгу 📙 автора Юлии Александровны Будановой на MyBook.ru
Путь счастья

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Изучая законы Теории разума и мудрость веков, я пыталась достичь исцеления собственных недугов и освободится от блоков, которые заграждают мне путь к радости. Открывшиеся мне знания породили глубокое желание поделиться ими с другими, чтобы больше людей вновь обрели здоровье и счастье. В этом издании я постараюсь системно изложить все те истины, которые дают многим людям на планете новые силы и веру в хорошее. Наша жизнь поистине прекрасна, и я очень надеюсь, что своими словами смогу донести до многих людей то, что поможет им почувствовать себя счастливыми.

читайте онлайн полную версию книги «Путь счастья» автора Юлия Буданова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Путь счастья» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
2 августа 2017
Время на чтение:
3 ч.
Уровень любви к самому себе отражают наши привычки. Ухаживаем ли мы за своим телом? Занимаемся ли спортом? Как мы питаемся, как позволяем другим относиться к себе и ценим ли собственную жизнь? Забыв о своей ценности, пренебрегая здоровьем, считая себя жалким ничтожеством, нельзя ждать от жизни чего-то хорошего. Любить себя – значит искренне заботиться о своем теле и здоровье, правильно питаться и ценить себя.
3 мая 2020

Мы всегда получаем то, чего боимся больше всего на свете, ведь эти мысли подкрепляются большой силой сознания, а мировое зеркало отражает это в нашу реальность. Чтобы победить страх, необходимо думать о том, чего вы хотите, настраивая диапазон сознания на строительство позитивных ситуаций.
1 мая 2020

С обид на родителей у многих берет свое начало копилка негатива и комплексов. Но родители – это самое дорогое, что есть в нашей жизни, и мы должны научиться безусловно любить их и прощать за человеческие несовершенства. Все религии мира учат почитать родителей, какими бы они не были, ведь они даровали нам жизнь. Родители так же являются нашим отражением, поэтому, прежде чем осуждать их, подумайте над этим. Когда ребенок родился в неблагополучной судьбе, он должен научиться милосердию и принятию, а
22 ноября 2017

Автор книги