«Изменить судьбу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Богатырёвой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Изменить судьбу»

отзыв и рецензия на книгу

RevelMinistress

Замечательная книга! Точнее даже две книги. "Изменить судьбу" - это вторая часть, а начало называется "Голос сердца". Обе книги захватили меня полностью и произвели неизгладимое впечатление. Читала давно, ещё когда книги были только на Самиздате (повелась на отзывы), но героев до сих пор помню и очень обрадовалась, случайно встретив знакомые названия в рекламе Литреса на каком-то сайте (уже не помню каком). Оказывается, автор издала электронки!
Купила потому, что хочу поблагодарить автора за несколько незабываемых вечеров и потому, что однозначно ещё буду перечитывать - ведь описание такой чистой и в чем-то наивной любви сейчас редко где встретишь. А иногда так хочется чего-то очень романтического и сентиментального...
Только не надо думать, что вся книга состоит из романтики и "розовых соплей", как любят называть любовный жанр мужчины. Тогда бы было слишком приторно и сладко. Эта книга тем и хороша, что любовь разбавляется неожиданными действиями и событиями, о которых мне бы не хотелось рассказывать, чтобы не портить будущим читателям сюрприз.
С удовольствием прочитала другие произведения Юлии на Самиздате (хоть они и написаны немного в другом жанре, но стиль и язык автора сохранился) и жду, что скоро и они появятся в интернет-магазинах. Жаль только, что автор пишет не так быстро, как мне бы хотелось.
Желаю всем получить такое же удовольствие и хорошее настроение от прочтения "Изменить судьбу" и "Голоса сердца", как это случилось у меня.

25 ноября 2016