ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на 5 секретов современного мага

Ne_Svyat

Как написано в начале, об авторе: - "В этой книге описывается мой личный путь. Эта система была открыта и разработана лично мной. Много времени прошло, прежде чем я стала современным магом".
    Не знаю, на сколько всемогущим магом стал автор, но я хочу надеяться что этот путь в 6 лет, действительно изменил личный мир автора.

Дальше...

А вот для читателя, по мне не слишком удачная компиляция общеизвестных фактов и знаний.
    Книга практически не мотивирует. Очень свободное обращение с терминологией. В некоторых моментах кажется автор сам, не очень уверен в том, о чем говорит. Но пишет очень доступным для обывателя языком, это не пародия на Кастанеду, Зеланда, Кехо и т.п. а действительно сборник, в котором собрана абсолютная вся система эзотерической панацеи по пути саморазвития.
    Но! Прочитать ее все же стоит. Хотя бы для того что бы познакомиться, с еще одним опытом работы человека над собой и своей жизнью. Можно сказать - хороший словарь и справочник, по основным понятиям пути становления современным магом.

«Живи так, как тебе хочется. Дыши воздухом, пей воду, ешь фрукты. И наслаждайся полученными ощущениями»
    (Генри Дэвид Торо)
    Отличная книга!!! Много информации подобного рода читала, но в этой книге всё так доступно и грамотно структурировано, что доступно будет любому уровню Мага:-) Спасибо огромное автору за такой труд!!!