«Ваш творческий ежедневник» читать онлайн книгу 📙 автора Юлии Бекенской на MyBook.ru
  2. Руководства
  3. ⭐️Юлия Бекенская
  4. 📚«Ваш творческий ежедневник»
Ваш творческий ежедневник

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Книга-игра, родившаяся на основе тренинга, в котором участники создавали свой ежедневник — творческий трансформер, заточенный под особенности каждого. Художник, рукодельница, музыкант или фотограф — каким бы видом творчества вы ни увлекались — приглашаем в путешествие к самому себе. Семь дней игры. Планирование и движение к цели. Арт-листы, визитки будущего, места для удара головой и бродячих идей, поля хаоса, треугольные творческие инструменты — все это вы найдете в нашей книге.

читайте онлайн полную версию книги «Ваш творческий ежедневник» автора Юлия Бекенская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ваш творческий ежедневник» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
87 938 книг
Природа не терпит пустоты, и, если явно не указать на желаемое, она заполнит ее по своему усмотрению.
11 мая 2019

Вырежьте форму из бумаги и напишите несколько слов. Кто вы? Какие творческие качества вы захотите отразить в своей визитной карточке? Главное, чтобы эта визитка характеризовала вас. Чтобы она была на вас похожа.
12 февраля 2018

– А куда ты хочешь попасть? – А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь. – Тогда все равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь». Льюис Кэролл
22 января 2018

Автор книги