«Проверено мной – всё к лучшему» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Барановской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Проверено мной – всё к лучшему»

sidorenko...@mail.ru

В этой книге живет боль! Боль,которую навсегда заточили в этих странницах. Так же,в эту книгу вложена любовь,:та любовь,которая навсегда останется жить в этих страницах. В этой книге живёт прошлое,которое навсегда останется в ней. Юля,спасибо за откровение !
24 июня 2016

korotkevichgalina84

Возможно кто-то и знает Юлию Барановскую как бывшую жену Аршавина, но я её знаю как телеведущую. И в этом нет ничего удивительного, ведь футбол для меня ничего не значит, я не фанат данного вида спорта. Но эта книга многое проясняет и даёт возможность узнать о Юле больше.
Книга написана искренне и от души, что цепляет и не отпускает до последних строчек. С самого начала переживаешь все трудности вместе с автором, удивляешься насколько сильно можно любить человека и при этом забывать о себе.
Единственный недостаток книги - это большое количество ошибок-опечаток. Трудно их было не замечать. Но общее впечатление от книги из-за этого не изменилось.

18 февраля 2023

Юлия

эмоционально очень сложная книга...вот ты искренне радуешься семейному счастью главной героини,а вот уже всей душой ненавидишь ее бывшего мужа...или не понимаешь вообще как можно быть таким жестоким и такой всепрощающей...в общем равнодушной книгу не назовешь,советую ее прочитать!!!и почувствовать все переживания главной героини на себе
22 октября 2016

uda...@mail.ru

Была поклонницей Андрея, как и большинство, с 2008 по 2012. Юля всегда нравилась как его жена, их большая семья вызвала неподдельное восхищение. О грязной истории развода узнала из передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" и не могла поверить в происходящее. Рассказ Юли заставил буквально рыдать, но было ощущение недосказанности, и тут же начала искать в Интернете разнообразные статьи, а тут она сама выпустила книгу.

Прочитала на одном дыхании от и до, переводя дух после каждой главы. Книга очень личная, откровенная. И никак не могла понять, как же такая красивая история любви может быть такой ужасной одновременно. После пережитого Юлей, она написала книгу наполненную такой горечью и любовью по отношению к отцу своих троих детей, и практически ни одного плохого слова о нем.
19 июля 2017

юлдуз адизова

Можно читать бесконечно. Очень душевно , выложила всю душу . Так честно и искренне. И каждый день ждала что бы наступил вечер, придти после работы и дочитать что же дальше будет?! Очень жизненная книга. А писательница моя любимая Юлия Барановская. Сильная , умная и очень красивая женщина.
4 сентября 2018

olg...@gmail.com

Какой же невероятно сильный характер и харизма хрупкой и женственно-утонченной Юлии! Честно, без прикрас и злости - просто взгляд со стороны. Но как точно он подчеркивает все стороны характеров, ошибки и достижения, отчаяние и страсть. Спасибо за этот опыт.
11 сентября 2016

Татьяна Сизова

Знала, что меня заинтересует сама история, но не думала, что будет так интересен сам автор. Многие фразы пошли в цитаты, а многие затронули душу. Умница, Юля, пиши ещё! Не смотрю ТВ, но передачи с тобой обязательно посмотрю.
25 февраля 2017

yuli...@gmail.com

Книга захватывает. Прочитала на духу. Желаю этой милой женщине только всего лучшего для нее и деток.
13 июля 2017

прочитала на одном дыхании.Юля,ты невероятная умница и не по годам мудра.Я всегда любуюсь тобой.
28 июля 2016

voropaev...@mail.ru

Книга которая берет за душу. красивая и в то же время очень печальная история любви.
21 июня 2016