В этой книге живет боль! Боль,которую навсегда заточили в этих странницах. Так же,в эту книгу вложена любовь,:та любовь,которая навсегда останется жить в этих страницах. В этой книге живёт прошлое,которое навсегда останется в ней. Юля,спасибо за откровение !
    эмоционально очень сложная книга...вот ты искренне радуешься семейному счастью главной героини,а вот уже всей душой ненавидишь ее бывшего мужа...или не понимаешь вообще как можно быть таким жестоким и такой всепрощающей...в общем равнодушной книгу не назовешь,советую ее прочитать!!!и почувствовать все переживания главной героини на себе
    Все к лучшему, здесь больше нечего добавить!
    Книга очень понравилась!!!5
    Знала, что меня заинтересует сама история, но не думала, что будет так интересен сам автор. Многие фразы пошли в цитаты, а многие затронули душу. Умница, Юля, пиши ещё! Не смотрю ТВ, но передачи с тобой обязательно посмотрю.
    мне понравилась книга, ничего особенного я не ждала. но Юля мне нравится и узнать "все как было" интересно. Молодец, сильная женщина. Любит жизнь и та ей отвечает взаимностью.
    Книга понравилась!!! Спасибо Юлии за откровение!!!
    Какой же невероятно сильный характер и харизма хрупкой и женственно-утонченной Юлии! Честно, без прикрас и злости - просто взгляд со стороны. Но как точно он подчеркивает все стороны характеров, ошибки и достижения, отчаяние и страсть. Спасибо за этот опыт.
    Какое терпение и отзывчивость у этой маленькой женщины...
    прочитала на одном дыхании.Юля,ты невероятная умница и не по годам мудра.Я всегда любуюсь тобой.