Рецензия SlogerisEmoted на книгу — Юэлля Андерсона «Ключ к подсознанию. Три магических слова – секрет секретов» — MyBook

Отзыв на книгу «Ключ к подсознанию. Три магических слова – секрет секретов»

SlogerisEmoted

Не стану пересказывать и анализировать содержание, а лишь скажу, что с этой книгой будет полезно ознакомиться всем. Материальные ценности, страхи и ограниченное мышление атакуют почти всех нас, и не мешало бы раздвинуть границы и начать воспринимать мир в ином свете, чтобы сделать и его и себя лучше. Звучит максималистически-идеалистично, но все же правдиво.
Минимум, который из нее можно получить - это мотивация к вере в себя и в то, что все возможно.
Книга учит правильно мыслить, и я действительно считаю, что так мыслить правильно.
В принципе, терять нечего и стоит довериться автору и начать работать над собой. Определенно, во время чтения замечаешь, как принципы, изложенные в книге, перенимаются мозгом, но, по словам автора, недостаточно эту книгу просто прочесть, необходимо, чтобы добиться заметных результатов, подкреплять чтение ежедневными медитациями. В общем, вещь для определенного круга, которым такие техники близки и понятны, хотя нужна она, на мой взгляд, всем.
Лично мне интересно, как бы отреагировали на эту книгу православные или католические верующие.
Не стану говорить, что книгу стоит воспринимать как абсолютную истину в каждом слове и что я сама с каждым словом согласна, но суть я уловила и хочу, чтобы она проросла во мне. Для этого понадобится работа над собой, но значимых результатов без усилий и не добьешься.

9 сентября 2019