«Внук Заратустры. Сборник сочинений» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ю Же, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Внук Заратустры. Сборник сочинений»

отзыв и рецензия на книгу

Ольга Антонова

Была очарована личностью и творчеством автора Юлии Жемчужниковой, до тех пор пока не дошла до рассказа "Йоги и Ёги", где автор с изрядной долей злобы клеймит жировые отложения, с негодованием называя жировые депо гнездилищем бактерий и Порока.))

Где же доброта автора и толерантность к полным людям? Одна лишь злоба и нетерпимость движет автором, которая, видно забыла, что без мало мальской жировой прослойки у женщин прекращаются месячные (даже у молодых). И эстрогеновые жировые отложения со всеми их микробами лучше, чем обезжиренная Сухо-старость...

Себя, по уровню развития, автор, видимо, гордо относит к Йогам, а не к "Ёгам".)) При этом Юлии главная заповедь йоги не известна: "Не суди никого, даже в мыслях (особенно в мыслях)". Не для любви к ближнему, как любят навязчиво поучать христиане. А для очищения собственной кармы невмешательством. Юлия же очень злобно судит людей с жировой прослойкой и мясоедов. Нетерпимость и злоба, переходя все границы, зашкаливает. Вообще, она напомнила мне злобную храмовую бабку, такие сбиваются в церкви в кучку, поджидая румяную молодуху. А потом бросаются на жертву, злобно шипя, что мол не так одета, да накрашена. Такой же точно уровень нетерпимости.
19 мая 2017