«PR-кампания своими силами» читать онлайн книгу 📙 автора Ю. В. Касьянова на MyBook.ru
PR-кампания своими силами

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2008 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Пиар неотделим от современного бизнеса – это то, чем мы занимаемся каждый день и что каждый из нас хоть немного, но умеет делать. Поэтому разработать и провести PR-кампанию вполне можно своими силами, и очень даже эффективно. В книге представлены способы решения стоящих перед бизнесом задач на уровне PR-технологий: от вопросов общей концепции PR-кампании до конкретных рекомендаций по созданию корпоративного стиля, пресс-релиза, статьи, интервью и т. д. Но, в первую очередь, издание призвано учить самостоятельно думать.

(CD прилагается только к печатному изданию)

Книга предназначена специалистам по связям с общественностью и рекламе, маркетологам, а также студентам и преподавателям данных специальностей.

читайте онлайн полную версию книги «PR-кампания своими силами» автора Юрий Касьянов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «PR-кампания своими силами» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
1 596 книг
важны отличное знание бизнеса компании, понимание своей целевой аудитории.
4 февраля 2019

В пиаре совсем необязательно большой означает эффективный. Одна маленькая заметка-компромат может иметь эффект разорвавшейся бомбы, а десятки PR-кампаний с приличными бюджетами пройдут совершенно незамеченными….
4 февраля 2019

принял: такое количество публикаций должно способствовать достижению целей бизнеса или чего-то там еще, нам неведомого