«Там – рыцарь Дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ю Сальмсона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Там – рыцарь Дракона»

Tanka-motanka

Если мне кто-то скажет, что не понимает, зачем выпустили эту книгу и что ее художественная ценность стремится к нулю, и что, мало хороших книг для детей, то я могу ответить на это двумя аргументами:
1.Это очень хорошая в психологическом плане книга. Она напрочь отбивает страх "Я медленно читаю". Ее нельзя прочесть медленно.
2.А картинки внутри так и просятся раскрасить их карандашом. В книжках рисовать плохо, но иногда весьма приятно и объяснимо.
Не могу сказать, что тут есть какая-то художественная ценность, но и такие книжки можно иногда дать ребенку почитать. Зачем? Смотри пункты 1 и 2.

28 апреля 2012

Ffferret

Очень мало текста и много картинок. Картинки красивые, охота их разглядывать во время чтения. Я думаю ребенку до школы или в первых классах будет интересно и клево иметь такую книжку. Сюжет там соответствует детской книжечке, не хитрый и предсказуемый. П.С. Конца истории пока нет, так как выпущены только три книги из шести.

27 января 2016

Очень хорошая, добрая книжка!
11 августа 2014