«Охота на Тама» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ю Сальмсона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Охота на Тама»

Tanka-motanka

Маясь сегодня от безделья в очереди на почте, я прочла эту книжку от корки до корки и даже принялась раскрашивать Шу синим карандашиком. Зато теперь могу утомленно говорить:"Ах, я сегодня столько сидела в очереди, целую книжку прочла!". Также моя маленькая 6-летняя сестра взялась за первую книжку, прибежала и сказала:"Смотри, я за час вон сколько прочла, я так быстро уже читаю!". Не буду же огорчать ребенка.
В целом, третья книга мне понравилась больше первых двух. Хоть она по-прежнему и не блещет ничем, но она такая...обаятельная в своей простоте и туповатости, что приобретает определенную ценность. Также моя сестра считает это очень увлекательным и трогательным чтением. Черт, запоздала я со знакомством на 20 лет.

2 мая 2012

Ffferret

Думала в этой книге будет финал, но оказалось, что книг еще три штуки, но они все не переведены на русский и соответственно не выпущены. Очень жаль -(
Про сами книги писать особо нечего. Сюжета нет, действий тоже, это эдакий "огрызочек" с картинками (бессмысленный без первых двух частей). Но мне нравится. Иногда хочется посидеть, "повтыкать" в что-то очень простенькое, детское. Картинки уже стали поднаедать, можно было и клевей оформить.

27 января 2016