«Как привлечь внимание мужчины» читать онлайн книгу 📙 автора Ю. С. Анохина на MyBook.ru
  2. Семья, брак, сексология
  3. ⭐️Ю. Анохина
  4. 📚«Как привлечь внимание мужчины»
Как привлечь внимание мужчины

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Вы одиноки и знаете, что причина в вас. Что ж, главное не расстраиваться и вести борьбу со собой, чтобы привлекать, соблазнять и обвораживать. Следуйте нашим правилам и вы найдете армию ваших поклонников, которые будут исполнять прихоти своей королевы. Учитесь, и выходя в свет применяйте эти правила на практике, чтобы не один мужчина не остался в стороне от вашего обаяния. Удачи Вам!

читайте онлайн полную версию книги «Как привлечь внимание мужчины» автора Ю. Анохина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как привлечь внимание мужчины» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2008
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
3 272 книги
Оптимисты привлекают больше внимания, их любят и хотят с ними общаться
19 февраля 2020

Неаккуратно одетая девушка продемонстрирует такое же небрежное поведение по отношению к мужчине, и в результате окажется без должного внимания.
15 мая 2018

Вы не поверите, но очень много отношений испортилось из-за отвратительного смеха девушки. Послушайте себя, когда вы смеетесь. Не кажется ли он вам странным или некрасиво звучащим? Если так – то его нужно срочно исправлять.
15 мая 2018

Автор книги