«Домашний детокс. Полное очищение. Яблочный уксус и целебные настойки» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Неустановленный автор
  4. 📚«Домашний детокс. Полное очищение. Яблочный уксус и целебные настойки»
Домашний детокс. Полное очищение. Яблочный уксус и целебные настойки

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Здоровый организм – это чистый организм. Совершенно необязательно платить огромные деньги за модные в наше время курсы детокса в дорогих клиниках. Самые лучшие средства, которыми можно очистить, омолодить и оздоровить ваш организм, наверняка есть на вашей кухне – вам всего лишь надо научиться правильно их использовать. Из этой книги вы узнаете все о домашнем детоксе – полном очищении организма. Вы научитесь правильно подбирать рецепты, готовить полезные настойки и получите массу полезных советов по применению привычных продуктов и напитков при различных заболеваниях. Пусть ваше тело станет легким и здоровым!

читайте онлайн полную версию книги «Домашний детокс. Полное очищение. Яблочный уксус и целебные настойки» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Домашний детокс. Полное очищение. Яблочный уксус и целебные настойки» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: