«Спаситель» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ю Несбё, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Спаситель»

Irina Sharkova

Сильная книга, восхищаюсь и жду с нетерпением новой встречи с полюбившиеся героями
11 ноября 2017

Liana Sultanova

удивительный автор - книги становятся лучше и лучше. считаю, первый после агаты кристи.
18 апреля 2014

Артур Козинский

держит в напряжении до самого конца. Развилки всегда очень интересные!
18 мая 2022

Галина Ханнанова

Нечто! Особое место на книжной полке.
15 апреля 2016

Елена

С интересом читала! Рекомендую!)
3 июня 2016

Светлана Астраханцева

Шикарная книга
25 мая 2015

marle...@yandex.ru

спасибо
21 марта 2024

Miriam Bernstein

Сюжет очень интересный, хоть и понятно сразу, кто преступник (кроме Спасителя). Да и на счет бывшего шефа Харри было ясно. Жаль, что Харри все никак не отвяжется от РСП. Угораздило же его полюбить разведенку- дочь маньяка-психопата, к тому же, фашиста, да еще и ее "прицеп" , сын алкоголика. Ужас. Харри ничем не отличается от Волера, хотя и строит из себя. Он позволил уйти от правосудия киллеру.... И убить человека, хотя обязан был задержать обоих, чтобы их судили в установленном законом порядке.
19 июня 2022

qwe...@yahoo.com

Все бы хорошо, но зачем-то автор ударился в политику, не понимая о чем пишет. Имею в виду «ужасных» сербов, убивающих «невинных» хорватов. Как попка повторяет все клише, принятые на западе. Почему бы тогда не написать причины этой войны? Как те же хорваты сначала вырезали целые сербские поселения у себя на территории? И были «умнее» сербов - не оставляли в живых никого, чтобы некому было рассказать.
27 июня 2022