Цветы всегда молчат

MarikaArika

Очень интересная идея. Несколько главных действующих лиц. От главы к главе мы перескакиваем от одного героя к другому. Половину книги вообще не понимала что происходит. Читать было тяжеловато!

uncharted

Замечательный роман!
    Мне довелось его читать еще в стадии написания, ожидая каждую главу. Оригинальная идея, чудесная сказка для взрослых, с живыми героями. Здесь и интриги и борьба со злом, ну и конечно любовь.
    Ричард и Джози моя любимая пара. Чудесные персонажи.
    Очень рада, что могу поставить книгу на полку.

ElenkaC

Скучно, не мое однозначно. Разносортица романтических героев мелькает калейдоскопом. К одним не успеваешь привыкнуть, бац, другая пара... Пары скачут, герои меняются, сказка приторно сладкая вязнет на зубах.

Очень неординарная для своего жанра книга, не воспринимается как фентези, скорее как мистика. Хорошо создана атмосфера, было немного жутко даже читать. Ожидания совершенно не оправдались, это оказалось история другого порядка. Ожидала я легкую книжку на вечер, без вывертов, интриг, предсказуемую и романтичную. А оказалась довольно мрачное повествование о демонах в душе и скелетах в шкафу, и красивой, но жестокой легендой. Необычно, атмосферно... Однако расстроил конец, сюжетный. Его как-то резко и скучно свернули, отослав обратно к типичным романам без вывертов. Но эпилог красивый...
    Книга не понравилась вообще! Не знаю как объяснить, но не то что я ожидала!
Другие книги серии «Пятьдесят оттенков магии»