Рецензии и отзывы на Заговор внушателей

ElenaVitamin

Замечательная книга для поднятия настроения. Захватывающий сюжет, потрясающий юмор. По стилю, книга больше всего напоминает комедию положений. Обязательно буду перечитывать и даже наверняка всю серию, а не только отдельные книги.

aigul_uad

Сама преподаватель, поэтому первая часть книги прочиталась на одном дыхании - смешно. Просто постоянно смешно. И вспоминаются какие-то смешные случаи из собственной практики. Книга просто нацеливает на позитив :)
    Вторая пока лежит в корзине на литресе. Но обязательно прочитаю - любопытно просто до ужаса - что там :)

PanelaYeld

Замечательная книга и юмор, интересный сюжет и смешные ситуации, но главное - это чувство любви и нежности с которым воинственные скандры относятся к своим половинкам! Спасибо!

Lina_Levina

Мне книга очень понравилась, ничего подобного я ещё не читала. Снова юмор и приключения уже полюбившихся героев. Более развита любовная линия, не много переживаний и рефлексий. У Ольги по поводу брака, у Вархара по поводу безопасности Ольги. Но главные герои сильные, обязательно со всем и всеми справятся и непременно будут счастливы. А на пути к этому самому счастью, всех зелёненьких как капусту нашинкуют, а заговор раскроют. В общем скучно не было на протяжение всей книги, сюжет затягивает и увлекает. Очень, очень жду выхода третьей книги.

Если первую книгу смогла прочитать, то вторую ну никак. Каждый раз пытаюсь представить как это может быть. Не получается.
Другие книги серии «Академия Магии»