Рецензии и отзывы на Танцуй для меня, учительница!

Слушать
    AlisaPobedina

На мой взгляд, одна из самых сильных книг автора. Не удивительно, что столько набежало желающих поставить низкую оценку. Я заметила тенденцию. Чем лучше книга, тем больше у нее плохих оценок. Хотя, вполне возможно, просто такие книги более известны, и, естественно, набирается больше людей, для которых книга не форматна.
    Самая трогательная и сильная линия, с моей точки зрения, здесь - линия сына героини. То как она вспоминает его, борется за него и стремится его найти. Не менее сильная линия любовная, но тут, в целом, все по канону. Он сильный мужчина, волевой и положительный. У них некоторое недопонимание, есть моменты кризисов, но затем они заодно борются и "приключаются". В целом, уже можно судить по оценке - если тут оценку занижают, следовательно книгу стоит купить и прочесть.
    Я рекомендую.
    Самый любимый цикл у Сапфир для меня "Химеры техномира". Но эта книга вполне в духе.

Я вся такая растакая, он весь такой растакой, мы вдвоем против ледокола... и капец как много описаний еды))) Мне не понравилось
    Затянуто,нудновато...
    Сюжет неплохой, но стиль изложения мне не понравился, как будто это первая редакция. Автор прыгает с места на место, постоянно забегая вперёд. Это на три с минусом.
    Легкая,быстро читается.Единственное,что не понравилось- для словосочетания"особенная женщина"можно было найти красивое слово.А так оно аж в зубах застревало.