quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Танцовщица для звездного охотника

AlisaPobedina

Добротная космосага, без излишеств. Тут есть сильный герой, конечно же, инопланетник и героиня... слава богу, не человек.
    Очень понравилась ее новая раса - сэлфийки, существа, которые способны создать нечто из нематериальной энергии. Материальные иллюзии, как они выражаются. Хоть динозавра, хоть жар птицу. Книга вполне могла бы стать и СРЛ. В центре сюжета притирка характеров героев. Яркие персонажи, причем второстепенные тоже, это фишка Сапфир. Иногда ее второстепенные герои даже вырываются на первый план. Интересные сюжетные ходы. Мне лично было очень жаль эльталла и, откровенно говоря, это для меня минус книги. Его вопрос не решен. Он как бы остался в подвешенном состоянии.
    Робинзонада неплохая. Помнится автор переживал, что любительницы ромфанта читать ее не будут, но читатели приняли это приключение на ура. Книга, в которой герои идут навстречу друг другу путем переосмысления и понимания настоящих ценностей.
    Отдельное спасибо за издание в Автографе.
    Потрясающая бумага, шикарная обложка.

это похоже на патоку. слишком сладко и скучно
    Приторно сладкая, вяжущая на зубах история. Особенно описания главных героев. Сплошная патока до тошноты
    это прекрасная сказка!!! в наше время когда светлых чувств не хватает. это самое то что нужно!!!