Отзывы на книгу «Мельранский мезальянс»

4 отзыва
BellaDonia

Насколько я понимаю, одна из первых и ранних книг автора, задолго до Академок. Написана добротно, как куратор автора выскажусь. Для начинающего автора, на чьем счету эта книга была то ли второй, то ли третьей - весьма и весьма.
Живые персонажи, переживания, выстроен мир альтернативного будущего с инопланетниками, которые сосуществуют с землянами.
Очень понравилась Эймердина. Чудесный персонаж.

was...@yandex.ru

Мне понравилось, читать советую!

pano...@gmail.com

Советую автору посмотреть фильм "Драма", по А.П.Чехову, с Ф.Раневской. "Он побледнел, она побледнела". У автора все рубят воздух ладонями, а герой все каменеет и...ещё больше каменеет и жеваками играет. И трется об героиню бугром.... Все куда-то выбегают, сжимают кулаки. Кстати, в сцене, где за столом героиня кладет руку на кулак ГГ, а он, не убирая кулака , кулаками по столу??) Сколько кулаков у ГГ? Автор старательно описывает кафель!!! и "ванные", запахи и еду. Очень любит синий и бирюзовый цвет. Видимо, описывается мечта.- голубой кафель в ванной.

Наталья Бойкова

Не смогла дочитать, очень слабенько. Не люблю когда герои встречаются первый раз и все, уже любовь до гроба, все это выглядит сомнительно и неестественно. Да и поведение персонажей, которым не первая сотня лет, не может быть как у гормонально нестабильных малолеток. Не рекомендую.