«Королева для мельранца» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Ясмины Сапфир в электронной библиотеке MyBook
Королева для мельранца

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

18+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 587 000 книг

Оцените книгу
О книге

Бонусный рассказ к роману "Мельранский мезальянс". События, которые привели к началу книги, описываются от лица Рейгарда Саркатта.

читайте онлайн полную версию книги «Королева для мельранца» автора Ясмина Сапфир на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Королева для мельранца» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
18 марта 2022
Время на чтение:
1 ч.

BellaDonia

Признаться, когда я начинала читать рассказ, пролистала до конца и думала, что его стоило бы объединить с книгой "Мельранский мезальясн". Но когда прочла рассказ полностью, я поменяла мнение. Суть в том, что, действительно, описанные в рассказе события происходят до событий в Мезальянсе. Но!!! Если включить данный рассказ в книгу потеряется интрига и то ожидание химии между героями, которое есть в романе. На мой взгляд рассказ нужно читать именно после Мезальянса. Когда мы узнали как развивались отношения героев. И - как вишенка на торте - вот этот рассказ, где мы узнаем о переживаниях героя.
Я писала уже, что это одно из ранних произведений. Автор только пробовал перо и для пробы вполне недурственно. Во всяком случае, ничем не хуже того, что сейчас печатают издательства. Однако отмечу, что последующие произведения, которые я читала позже, значительно лучше. И по качеству вычитки, и по проработке персонажей, и по слогу.

2 января 2019

Ирина