Ярославия Кузнецова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ярославия Кузнецова»

Олеся Черкасова

Хуже некуда. Не советую терять время.
30 июля 2018

История достойная экранизации! Рассказывается о подростках, но эту книгу стоит читать как раз - таки взрослым. В суете повседневной жизни, в погоне за заработком, мы, взрослые, забываем о самом важном:о чувствах наших детей. Иногда взрослый человек не в силах совладать со своими эмоциями, мыслями и дает слабину. А здесь на детей свалилось такое. И из-за невнимательности и безразличия родителей случилось непоправимое.
1 июля 2023

Рина Невич

Аннотацию не читала, отзывы тоже. Поэтому, что меня ждет не представляла совершенно. Чтиво затягивающее, написано интересно. Ближе к концу книги поймала себя на мысли - совершенно непонятно какова будет развязка. Предугадывать не хотелось, да и это было невозможно. После прочтения двоякое чувство - написано про жуткие вещи, но о прочтении не жалею
13 сентября 2018

Марина Индеева

чудеса есть!и это прекрасно! книгу начала читать в ноябре...потом "зависла", А я не могла вспомнить автора.,чтобы купить ее.и вот вчера вечером,решила еще раз поискать ее по названию(до этого появлялись книги,но не те((((..и ,о чудо!!! Я нашла ее и дочитала!!! Спасибо автору.. ощущение счастья- вот что я получила от прочтения этой книги
17 февраля 2018

Юлия Котюсова

Единственное что мне непонятно: почему Егора предал отец? Мать ушла жить к другому мужику?!! Он не на отца должен обижаться был, а на то, что его мать семью разрушила.
22 июля 2018

ezhy...@tut.by

Ни на секунду книга-катастрофа не отпускала! И во время чтения, и после много эмоций! Подумать есть над чем и детям-подросткам, и родителям.
25 декабря 2022

Книга меня ошарашела, двоякое чувство по отношению к героине. Но я рада что ее прочла. Советую всем.
28 февраля 2018

Татьяна Щербатюк

Прочитала на одном дыхании...
Книга зацепила за "живое".
24 ноября 2023

kristin...@mail.ru

Оочень интересная книга) Достаточно чётко и красиво изложен сюжет)
20 августа 2018

Анна Устинова

Круто! Осталось снять фильм по этой книги. Спасибо автору.
29 октября 2018