«Диета Кима Протасова. Как я похудела на 20 кг. Пошаговое руководство к здоровой стройности навсегда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ярославы Сурженко, рейтинг книги — MyBook.

boservas

Тяжелый случай, недаром Вилли Токарев вспомнился.... Читать это невозможно, можно только просматривать по диагонали. По замыслу автора тут девушка пытается "типа с юмором" поведать о своей успешной эпопее похудения. По факту убогий текст, рекламирующий некую очередную "супердиету", а походу еще кухонную бытовую технику определенной фирмы, некие сети кафе и магазинов, кое-каких отечественных и зарубежных производителей пищевых продуктов, даже курорт один....
Подано в виде дневника, с указанием сколько и чего эта девушка съела на завтрак, обед и ужин, вспомнился Геннадий Малахов, который умудрялся получать гонорары за книжки с описанием когда и чем он покакал.
По поводу диеты: неспроста автор с первых страниц наезжает на диету Дюкана, потому что, предлагаемая здесь Протасовка, одна из вариаций этой диеты, с той разницей, что сначала "клиент" на 2 недели сажается на овощи, а когда его измордованный такими изысками организм уже находится на грани, ему предлагается чисто дюкановский вариант - МЯСО (тот же белок), и именно ТУТ наступает главный пик похудения.
Мое резюме для тех, кто надеется найти книгу, которая поможет ему справиться с весом, - эту "прозу" читать совершенно бесполезно, также как и подобную же халтуру на тему похудения известного телеведущего Владимира Соловьева "Худеть или не худеть". Люди "денюжку" зарабатывают на востребованности книжек с подобными названиями.

11 июля 2017