Рецензия Alighieri на книгу — Ярославы Лазаревой «Рыцарь ночи» — MyBook

Отзыв на книгу «Рыцарь ночи»

Alighieri

Может на дачу чтоль сгонять???
Ну по хорошему в момент,когда я пойду в магазин в резиновых сапогах (вот ерунда то.... у нас все заасфальтировано,но как же без резиновых сапог то),должен появится томный вьюноша с тоской во взоре, бледным видом и на дорогой тачке.
И вот наша встреча!!! Я в резиновых сапогах с буханкой хлеба и банкой кабачковой икры и томный вьюноша. Я думаю что при таком антураже он обязан меня потом любить всю жизнь...
Вообще книгу я читала давно, но вот руки не дошли ничего написать.
Сюжет такой. Скромная, воспитанная, умная, очаровательная, послушная заинька-девочка повстречала вомпЭра. Вообще вампира зовут Гриша, но вампир Гриша - это звучит почти так ж как Президент корпорации Майкрософт - Физдипекла Кошкина, поэтому Автор решила,что вампира все таки будут звать Грег.
Очередная книга для девочек-девочек.
В повествовании очень много времени уделено внешности героини,тому как тщательно она одевается и красится.
О том как переливается блеск на губах героини и играют солнечные лучи на шевелюре вампира.
Конечно тут будет любовь. Нет! ЛЮБОВЬ!
Вздохи, охи и ахи и не дай бог! Что вы! никакого сексуального подтекста!!!!! Что вы!!!!!!
В общем, после этой книги я готова больше любить Эдика и Беллу,но вот слюнявую героиню Ладу хочется уже отвести в клинику неврозов на поселение.
Вывод! Для возраста 14-16 лет!
PS
Одну звездочку я прибавила за увеселение моей тушки в период болезни)

6 октября 2012