На уроках любви

augustin_blade
    – Ох уж эти девственницы! – неожиданно сказал он и улыбнулся.

Как вы уже догадались, чтением Игр беспокойных сердец дело не ограничилось. Дочитав последнюю, я ошарашенно покрутила головой и, пробурчав "Да ладно?!", побежала читать следующую часть приключений девочки Леры в мире запретных удовольствий и красивых мальчиков.
    Можно было бы сказать, что нашей героине нереально везет на обаятельных парней, если бы ей не везло как утопленнице. Потому что мальчики оказываются с недостатками - да такими, что они портят все первое впечатление. Вот и "На уроках любви" - это поучительная история о том
    1. что бывает, если ты встречаешься со "знаменитостью" с завышенным самомнением
    2. что бывает, если поддаться на уговоры отдать свою девственность такому парню, который по сути думает только о себе и своей карьере
    Без шуток, книга действительно поучительна в этом плане. Другое дело, что кому-кому, а прожженной по опыту общения с разными мальчиками Лере стоило еще на старте задуматься, а надо ли ей такого ухажера. Но что случилось, то случилось, так что зачем горевать, лучше новому мальчику улыбнуться!

Что касается постельных сцен, они по-прежнему поражают воображение своей необузданностью, особенно для книги, рассчитанной на читателей 15-16 лет. Я уже молчу про диалоги и статьи в бложике про камасутру, эпиляцию в интимных местах, эрогенные зоны и умение не лежать пластом под парнем. Называется, когда мне кажется, что я уже повидала в книгах такого толка все, Мироздание весело улыбается и прикладывает меня половником по голове.

Как итог - зачем вы, девочки, фриков любите? Это не приносит ничего хорошего, кроме стычек с его фанатками, разборок на тему с родителями и холодной постели. Но наша героиня Лера не унывает и все еще верит, что найдет того самого, прекрасного принца, с которым в один прекрасный день она будет счастлива.

Alighieri

Какое то адское мракобесие, а не книга.
    Лучше все таки читать "50 оттенков" и про шушпанчика Габриэля, чем вот такое.
    У нас есть некая Лера, которая в 16 лет пишет в своем блоге про эротические зоны и камасутру и вообще.
    Как вариант, у меня есть прдположение, что книга возможно была написана для окультуривания подростков в вопросе секса. Только не поздно ли....
    Иные подростки сами ТАКУю лекцию прочтут, что мне впору доставать блокнотик и старательно все записывать.
    А какую «милую» героиню нам показала Лазарева. Лерусик перебрала всех парней в округе. Но так как она милая и невинная,то дальше мацанья друг друга и показывания сисек дело не особо заходит.

Он целовал все ниже, шортики уже спустились на бедра, но она даже не пошевелилась

И тут же ощутила, как что-то твердое упирается в ее живот. Лера понимала, что это, но смотреть стеснялась. Она старалась не шевелиться и уже начала пугаться такой ситуации. Что Володя должен был думать о ней, раз она забралась вместе с ним, полностью обнаженным, под душ?

Вот такие вот экзорсисы в данном, не побоюсь этого слова, произведении!
    Действительно! Что хотела собственно наша милашечка забираясь с голым парнем в душ? Цитирования вслух Шекспира? Такое только Эдику Каллену под силу, он все равно уже окочурился давно.
    Опять же не знаю какая у этой книги функция. То ли научить находить точку G, то ли просто история. Причем не самая удачная история и с неудачным примером.
    Ибо в самом конце книги нас ждет еще один парень Леруси. Пошла девица по рукам.
    Нечего тут сказать.
    Пойду вторую часть про Габриэля читать.

Renari

Вот вы всё: "Пятьдесят оттенков серого,пятьдесят оттенков серого"... Я вас умоляю. Да российские шестнадцатилетние подростки оставят всех этих Анастейш и Кристианов далеко позади. Последним останется лишь кусать губы и рыдать, периодически сморкаясь в любимые плетки. Да, до плеток наша Лера еще не добралась, но с её-то прытью...
    Э.Л.Джеймс, берите себе на заметку! Вот как надо писать эротические сцены! Что, книга рассчитана на подростков? Да я вас умоляю, эти подростки творят такие вещи, что Грей на их фоне монахом выглядит.
    Но, по крайней мере, ГГ не рассыпалась на тысячи осколков оргазма во время своего первого раза.
    И на том спасибо.

Хочу продолжения со счастливым концом. А книги прикольные. Мне оч понравились. В жизни все так и бывает.
    очень интересная книга