Крыло ангела Смерти

Alighieri

Иногда стоит посмотреть на обложку книги и если она тебе не нравится,то и книгу стоит не читать.
    Но когда уж взялся и начал,то уж продолжай, чего там.
    Итак, читаем первую историю. Ангелы тут хранители и любовь. Одна девица, куча мужиков. Странная подруга девицы,которая по ходу дела чисто ради прикола вышла замуж. Какие то знаки судьбы и безмерная скука. Я так и не поняла в чем соль первой истории и хвала Будде, дочитала и вздохнула с облегчением. Какой бред!!!!!!!!
    Вторая история про не пойми что.
    мальчик-зайчик. Красивый ботан, который воспитан,умен и все такое встречает девушку. И все бы ничего,но девица инвалид с депрессией.
    Лазарева как всегда в своем репертуаре, активно давит на жалость и льет немеренно сиропа.
    я так думаю книга рассчитана на девочек максимум 12 лет, которым просто хочется почитать что то полумистическое с любовью,соплями и вообще.
    Читать это тем кому за ...цать,крайне не рекомендуется. А то еще диабет заработаете.
    Даже стебаться над этой книгой нельзя. Это как неразумного младенца обидеть.
    Удивительно убогая книга.

Dianel

Оценку всему сборнику не ставлю ,так как читала из него только "Дар ангела" Неволиной. Отзыв на него. Хотя как писать отзыв на такой, прости Господи, бред?! Это и не сказка, не реал, и не мистика, а сборная солянка. Да, солянки бывают вкусные и называются модным словечком "фьюжн", но это не тот случай. Перед нами борьба Добра и Зла (во как!), но описанная так, будто вышла из-под пера девочки лет двенадцати. Ко всему прочему произведение не оконченное. Ну то есть ля мур и неспешное удаление в закат взявшись за руки присутствуют. Но и только. Кто испортил реферат Алисы и почему Миша бесследно исчез 14 лет назад и вдруг объявился сейчас: Что будет с Дэном, неужели он так и будет до конца дней говорить исключительно правду? За что уволили учительницу культурологии и какова ее судьба дальше? Между прочим, несчастная женщина жила работой и потеряв ее, едва не умерла. Вот вам ее не жалко? Лично мне жалко и хочется хэппи-энда. А та девушка, которую по вине Алисы бросил ее молодой человек? Но нет, по задумке автора эти бедолаги предоставлены сами себе, а наша героиня уходит в закат со своим прекрасным принцем... тьфу ты! - ангелом. За это произведение 1 из 5. Искать остальные не буду. Фамилии авторов говорят сами за себя.