Рецензия Alighieri на книгу — Ярославы Лазаревой «Игры беспокойных сердец» — MyBook

Отзыв на книгу «Игры беспокойных сердец»

Alighieri

Нет, вы серьезно?
Это точно книга для подростков? У меня точно не глюки?
На эту книженцию стоит поставить тег +25 как минимум!
Наша старая знакомая Леруся в этой книге еще невинна,но активно работает над тем чтобы долго таковой не оставаться. Она напяливает на себя откровенные сарафанчики и томно облизывает губы.
Она ищет идеального парня и шарится с ним по кустам сирени, которые подрагивают в те моменты, когда очередной мальчик приникает к устам Леруси.
Мне вот интересно, если книга про подростков, то почему ничего нет про школу?
Когда я была юной, триста лет тому назад, все основное действо происходило в школе. Мы с толпой подружек преследовали по пятам мальчика, а он старался свалить подальше в тень от толп хохочущих девиц.
При том, что Лазарева осуждает секс с каждым встречным, но вот по поводу иного рода ласк она как то не особо заморачивается. И полапать — это ничо так.
Меня до слез умилило то, что все герои там пишут в бложик. Особенно умилило как мальчик Леры ее фотку в сердечках выставил. Я может чего не понимаю, но вроде как мальчики не склонны к такому проявлению чувств и эмоций, чтобы рисовать розовые сердечки в бложиках.
В общем, я бы порекомендовала прочитать эту книгу тетеньке Леонард, которая писала «50 оттенков». У нее был крыша поехала. Куда там ее половозрелым Грею и Стил, они сущие младенцы по сравнению с Лерой и ее ребятами)))))

29 сентября 2013