Отзывы на книгу «Закон сильного»

4 отзыва
SAvenok

Книгу мне лично читать было скуШно.

Конечно, магия на основе музыкальных и цветовых терминов – это хорошо, это почти Скрябин, но подробно расписывать «магические нити, собирающиеся в мажорную тональность не толще ноты «фа» и тому подобное треть книги... Во второй половине много букв про магию, перестроились в много слов про социальную справедливость. Да и достали под конец «ящеролюдовы» «стрЕлки» и «стрелкИ»...

Chudesnitsa

Книгу я долго не решалась читать, но затем начав ее забросила. А вот когда следующий раз села, просто потеряла счет времени. Кто-то говорит "воды" много, не знаю что ответить, хотя... это важная "вода" иначе как нам понять мир и действия со следствиями.
Герой не будет белым или черным, это парень который борется и не знает где найти спасения и можно ли кому-то доверять. И никакой передышки ему не светит ибо это гонка на выживания и каждый туннель кажется тупиком.
Понравилось мне произведение не из легких, но есть в нем своя изюминка. Если выйдет вторая почитаю.

Алексей Мартынов

ГГ бандит, психопат. Ему открылся магический дар. Далее можете пролистать книгу до конца и ничего не потеряете. В конце книги до ГГ доходит мысль о поступлении в школу магии. Написано подростковым языком. На любителя.

Джавани Алиев

Классная книга. Мне понравилось. Один минус. Там гг 17 лет, а яйца как у титанового быка))) перебор). В остальном книга замечательна и интересна. Жду продолжения)) молодец автор.