«Чудовище (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Ярослава Астахова на MyBook.ru
Чудовище (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Книга Ярослава Астахова «Чудовище» – о реальной мистике. То есть не о выдумках и фантазиях. Нет: она о той Тайне, которая присутствует в жизни каждого из нас. О Сокровенном Души, которое определяет Явные Обстоятельства нашей жизни. О том, что Осознание этого может изменить нашу жизнь. То есть, Астахов развивает идеи, выраженные им в книгах «Лезвие Осознания» (повести и рассказы) и «Крушение Лабиринта» (роман). Невидимое становится зримым на страницах книги «Чудовище». Человек, спустившийся в подвал дома, вдруг попадает в безвыходный лабиринт ужасов, таившихся в подвалах его души… Отдавшийся течению порока не замечает, как в темной комнате его квартиры растет, подобно ядовитому грибу, смертоносный демон… Но если человек открывает Веру в своей душе – любое зло расточается. Отправившийся в полное опасностей странствие – настигает Учителя…. Обретший Полноту Веры – противостоит козням жесточайшего из тиранов и побеждает… Читайте книгу Астахова и пусть тайна невидимого мира станет открыта Вам!

Содержание:

1. Темная комната

2. Подвальник

3. Начало опыта

4. Месть изгоняющему

5. Чудовище

6. Чудо о змие

7. Встреча в ареопаге

читайте онлайн полную версию книги «Чудовище (сборник)» автора Ярослав Астахов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Чудовище (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: