skyeng2018

Рецензии и отзывы на Все мои женщины. Пробуждение

julychill

Я прочитала почти все книги Вишневского, кроме тех, что в письмах и хочу сказать, что так много секса еще нигде не было. Но суть не в этом, суть в сути, в главной мысли, Вишневский практически кричит нам "Постойте, оглянитесь, осознайте, что происходит вокруг вас и как чувствуют себя ваши близкие и любимые люди!".
    И тут, нам нужно задуматься, как мы живём, позвонить маме или бабушке, вспомнить всех своих пассий, подумать правильно ли мы поступили в тот или иной момент, по той ли дорожке идём. Но проблема в том, что мы не станем этого делать, пока не случится что-то серьёзное, как например то, что произошло с героем, именно в такой ситуации мы будем также вспоминать, плакать, смеяться, грустить и долго-долго размышлять.
    Надеюсь, что у героя все хорошо и у автора тоже.

Marusha93

Мне очень повезло , я попала на презентацию этой книги и пообщалась с автором . Удивительно интересный человек . Его книги - его продолжение, и это становится очевидно . Книга без каких -то крутых поворотов, книга о человеке, его ошибках и о том, что всегда можно иначе посмотреть на свою жизнь.