«Милен Фармер – великий астронавт» читать онлайн книгу 📙 автора Янника Прово на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Янник Прово
  4. 📚«Милен Фармер – великий астронавт»
Милен Фармер – великий астронавт

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«Великий астронавт» — Милен Фармер хотела бы, чтобы о ней вспоминали именно с такими словами. Ей посвящено много произведений, которые напрасно пытаются постичь тайну её успеха. «Выдумывается моя жизнь, мои эмоции», — сказала она в 2006 году. В таком случае кто расскажет о карьере Милен Фармер лучше, чем она сама? В этой книге прослежено тридцать лет карьеры певицы, описанные исключительно её высказываниями, взятыми более чем из трёхсот пятидесяти интервью в период с 1984 по 2013 год.

читайте онлайн полную версию книги «Милен Фармер – великий астронавт» автора Янник Прово на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Милен Фармер – великий астронавт» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
13 ч.
Правообладатель
87 938 книг
Если я и могу принять риски для моего духовного равновесия, то я никогда не соглашусь с физической деградацией, происходящей от наркотиков.
9 января 2021

Моё детство, моё недавнее прошлое – я не хочу помнить это каждую секунду! Это означало бы регрессировать. Я нуждаюсь в том, чтобы двигаться вперед, а не оглядываться назад.
8 января 2021

И я никогда не была на вечеринках. Я всегда приходила в ужас от этого. Я ходила туда два – три раза, чтобы посмотреть, что это такое, но это не моё. Дискомфортно. В то время я не считала это чем-то «излишне примитивным», но я там чувствовала себя подавленно. Я предпочитала оставаться дома
8 января 2021