«Сокол и Чиж» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Янины Логвин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сокол и Чиж»

Евгения Ранцевич

Как я люблю книги этого автора! Как их легко читать и слушать (очень удачное совпадение автора и чтеца!)!!! СПАСИБО БОЛЬШЕ за доставленное удовольствие! Жду новой встречи с ВАМИ!
5 июня 2022

Анна Щедрина

Я далеко не молодёжь, да и рассуждения ГГ не молодёжные, но мне очень понравилась книга. Постоянно улыбалась от диалогов и нелепых ситуаций с героями. Спасибо автору 🥰
8 января 2024

Евгения

Отличная добрая, весёлая, молодёжная история с замечательными героями! Очень люблю книги автора! С уважением прослушала эту историю. Рекомендую читать для хорошего настроения.
27 апреля 2022

nporun...@gmail.com

Очень тепло и душевно, как и все книги автора. Чтец супер!
3 октября 2022

Sophia

Определенно точно могу сказать, что нашла своего любимого автора. Очень легко и непринужденно, эта одна из тех книг, которые заряжают читателя своим теплом, энергией, позитивным настроем. После прочтения кажется, что нет ничего невозможного, всё легко и просто. Люблю такие истории. Может это у меня просто сегодня хороший день и книга попала под настроение, но и тем кому хочется погрустить тоже есть возможность разделить невзгоды с герои. А вот лёгкость, с которой они преодолели неприятности помогут и вам со всем справиться. 🧚
31 января 2024

marin...@inbox.ru

Как же я обожаю книги автора, слушаю взахлеб и не могу оторваться❤️
Эта книга не исключение😻
Замечательная, добрая, милая история любви студентов. Слушаешь ее и так легко, весело и уютно))
Получила удовольствие от прослушивания, озвучка отличная🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
31 декабря 2023

Ekaterina Shir

Волшебная студенческая история о любви. Люблю адекватных героев и язык автора. Сразу студенчество вспомнилось)))
7 октября 2023

МАРИНА АГЕЕНКО

Молодежная такая книжка 📕 ну не так конечно как в фильме Красотка , но все же .
14 октября 2022

татьяна

Прекрасная книга молодежной тематики! Спасибо автору за доставленные эмоции
11 марта 2021

Оксана

Милая, романтичная история. Лёгкая, без каких либо выяснений отношений.
2 января 2023