Отзывы на книгу«Гордая птичка Воробышек»

23 отзыва
Мария Сергиенко

супер читаю второй раз!!!!

orange...@mail.ru

Впервые захотелось написать рецензию. Книга чудесная. Может в чем-то слегка наивная. Но жанр это же любовный роман. Рыдала от переизбытка эмоций. Прочитала на одном дыхании. Герои замечательные, все разные и интересные. Юмор легкий и приятный. Спасибо большое автору ))

ledi...@mail.ru

мне понравилась вся серия этих книг все три друга

levin...@gmail.com

книга очень хорошая и душевная.

sokolova_...@mail.ru

Супер! Давно не читала, давно искала такой роман. Захватывает с первой страницы. Автор удивительно умеет передать настроение ,эмоции, слоган молодежи. Нет секса с первых страниц,как обычно у книг такого жанра. Сплошное предвкушение-взгляд,касание,запах...
Завидую тем, кто еще не прочитал этот роман. Читайте и вы не пожалеете.

Hanna

Хорошая история, отлично передан характер героев. Жизненная и это наверное, главное. Особенно задело отношение Ильи к Жене...<br />Честно признаюсь пьесу героини не читала, пролистывала. В целом достойно

Влада

Видела много плохих отзывов! А мне даже очень! Может и нудно, как большинство пишут, но мне зашло!!!

dunae...@mail.ru

Высший балл. Супер. Я взрослая женщина читала взахлеб историю Любви. Очень правдивую и выстраданную, но такую чистую и нежную, что сердце сжимается.Читать читать и еще раз читать, А Янине , огромное спасибо и просьба пишите! У вас это очень хорошо получается.

kdv_...@mail.ru

Хотела дать шанс книге, уверенная что не понравится...И не смогла оторваться! автор потрясающе пишет. Да, сюжет местами слишком приторный и растянутый, но благодаря умению автора красиво рассказать историю и передать эмоции и чувства - это ни капли не снизило оценку и послевкусие от этой прекрасной книги!

natashenka.ku...@mail.ru

Книга понравилась. Что-то есть в ней такое, что отличает от других "студенческих" историй. Не пять, но твёрдая четвёрка вполне заслуженны.