Отзывы на книгу«Бьюти-мифы. Вся правда о ботоксе, стволовых клетках, органической косметике и многом другом»

Валерия

Книга стала открытием- не думала, что моя голова настолько забита интернет-мусором! Почти все всегда делала наоборот или вообще не делала... Спасибо авторам за отличную просветительскую работу! Рекомендую к обязательному прочтению всем женщинам!

tatu...@tut.by

Книга полезна для общего развития. Я узнала много нового!

Ольга Ольгина

Книга очень понравилась! Не могу сказать, что она стала для меня открытием в косметологии, но кое что в моем представлении расставил по местам... Спасибо! Думаю, что когда нибудь вернусь к этой книге. Однозначно посоветую её подругам!

Анонимный читатель

Понравилась. Написана понятным языком, воспринимается легко благодаря делению на разделы-"мифы"

Zaina

книга понравилась. Как раз перед учебой косметологией то что надо. хорошая база. прочитала за 5 дней, поеду в Россию куплю книгу

Natalia Soloveva

Книга оказалась очень полезна для меня. Много чего узнала впервые. Буду применять в своей работе консультанта по красоте

sov...@mail.ru

отличная книга!

Анонимный читатель

Книга понравилась. Не всегда согласна с автором. Но её мнение имеет право быть и достаточно интересное. Прочитала книгу залпом😊

Маргарита Никитина

Книга понравилась. Очень интересно и понятно написано)) много нового узнала о кремах и косметики в целом.