«57 причин демотивации и как их устранить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Золотовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «57 причин демотивации и как их устранить»

AnnaAnna938

Мне эта книга очень понравилась, все-таки написана экспертом по работе с коллективом. Спасибо автору, что поделилась своими выводами. Они будут интересны руководителям, которые работают непосредственно с людьми. Интересно, что много материала уделено причинам появления демотивации, ее природе и способам устранения. Теперь пришло понимание, как не допустить образования этого в коллективе. Каждая из 57 проблем разбирается поэтапно. Ставятся вопросы «когда? почему? что делать?» и дается подробный ответ с примерами. Для меня ценность книги в ее практичности. Она рассказывает не теорию, а практику, поэтому ее постулаты можно применять сразу после прочтения.

22 апреля 2017

chok...@yandex.ru

Для меня эта книжка - рецепт работы с сотрудниками внутри компаний. Много написано на эту тему, но информацию приходится собирать буквально по крупицам. Здесь госпожа Золотова просуммировала всю информацию и свой опыт, и дает практические советы по повышению мотивации в коллективе. Книга понравится всем руководителям, без исключения, и не важно, в какой отрасли он работает. Информация подается систематизировано. Сначала описывается причина демотивации, затем обсуждается способ ее устранения. Книга не утомляет, отлично воспринимается. Спасибо!
26 апреля 2017

nad.gri...@yandex.ru

Никогда не понимала, как направить энергию сотрудников в русло компании. Не хочет человек работать и не хочет. Оказывается, можно повысить трудоспособность подчиненного и заинтересованность в коллективном результате. И речь идет не о деньгах. Есть конкретные управленческие секреты воздействия на подчиненных. Даже такой простой факт, что нужно ставить сроки получения отдачи от мотивационного плана, стали для меня открытием. Спасибо автору за работу!
10 мая 2017