«Черная книга или Приключения блудного оккультиста» читать онлайн книгу 📙 автора Яны Завацкой на MyBook.ru
  3. ⭐️Яна Завацкая
  4. 📚«Черная книга или Приключения блудного оккультиста»
Черная книга или Приключения блудного оккультиста

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2008 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Если вкратце, то содержание книжки сводится к такой схеме: «Жизнь до секты – жизнь в секте (в начале было хорошо) – жизнь в секте (все потихоньку сходят с ума) – жизнь в секте превращается в сплошной кошмар – возвращение к христианству». Нечто похожее наблюдается во многих хрюсианских агитках, повествующих о «бывших», примеров на моём сайте уже немало. Лично мне немного жаль эту женщину (если, конечно, всё изложенное является правдой), особенно после слов:

«И как верить в Бога? Ведь я уже не могу не верить. Я все равно верю. Я не могу быть материалисткой – с этим покончено навсегда. Не могу я и жить, не задумываясь ни о чем. Все равно ведь буду задумываться!»

читайте онлайн полную версию книги «Черная книга или Приключения блудного оккультиста» автора Яна Завацкая на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Черная книга или Приключения блудного оккультиста» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: