quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Игры с огнем

Это классный любовный роман. Куча эротики. Может, чуть многовато. Но не суть. Мне нравятся героини автора. Сильные, без излишней рефлексии, знающее себе цену. Мне нравится ненавязчивый юмор автора. Вобщем, похоже, я буду читать все, что предложит автор. Здорово. Рекомендую.
    отличная книга! читается легко и с удовольствием
    Книга просто божественная ,а какая возможно была бы или будет экранизация ,можно мечтать ...,даже хочется продолжения истории и она должна быть потому,что явно не конец ,автору можно не одну книгу написать их истории ...Браво автору ,читала с упоением !!!
    Очень напоминает Драмиону. Главной героине не хватает двух странных друзей.
    Книга очень-очень понравилась. Неожиданный сюжет о парочке студентов (в первой половине книги), и, потом, взрослых, состоявшихся личностей (во второй половине), которые не ладили на людях, а втихаря спали друг с другом, весьма увлек. Забавные отношения, много постельных сцен, которые, как ни странно, книгу не перегружают, а, наоборот, придают рассказу изюминку, сюжет - все так увлекло, что проглотила книгу залпом. Необычно, оригинально, увлекательно, и очень хорошее послевкусие. Рекомендую.
    Читала с большим удовольствием, главные герои с реальной жизненной позицией, немного детектива, точная наука магия и вкуснейшая вишенка - чувственная любовная история! Без накрученных драматических соплей, лишних сцен и ненужных описаний. Рекомендую !
    Великолепная книга.
    Не смотря на небольшой объём, сюжет получился достаточно полным и интересным. Нет «затянутости» основного текста и скомканного конца, чем , к сожалению, грешит большинство книг аналогичного объема (когда читаешь -читаешь, а под конец события развиваются со скоростью света и вроде вот только - только герой умирал, а на следующей странице уже умиляется наследнику или наследнице) Автору удалось создать достаточно гармоничную и легкую историю.