Рецензия Anita_Mitchell на книгу — Яны Ясной «Академия семи ветров. Спасти дракона» — MyBook

Отзыв на книгу «Академия семи ветров. Спасти дракона»

Anita_Mitchell

Моя же ты пр-р-релесть!
Как хороша, ну как хороша эта книга!
Яна Ясная, я вас люблю! Обожаю, преклоняюсь, боготворю! Пылинки сдувать готова, честное-пречестное слово.

Невероятным образом все у автора выходит в идеальном балансе. Тут вам и яркие герои, и прописанный сюжет, и детективная линия, и горячие, нисколько не раздражающие отношения.
А начинается то как неожиданно! Я вот после прочтения аннотации готовилась встретить что-то более привычное, невзрачное, возможно, героически-драматичное. Но это же Ясная, уж в ее таланте мне сомневаться не стоило.
И мне безумно хочется вам все растрепать, выплеснуть восторги и утопить в переполняющем счастье, но я не стану. Кто я такая, что бы портить удовольствие другим людям?
Мне по духу очень близок автор, поэтому ее творения ложатся бальзамом на душу. Редко, когда книги меня настолько захватывают и нравятся от и до, без всяких но.

- Адептка, на что вы смотрите?! - выдернул меня в реальность голос ректора.
- На силу... - брякнула я. Не признаваться же!
- Нашли время!
- А когда бы еще?! Лишение девственности один раз бывает! У девственниц, - уточнила я справедливости ради. - У драконов, конечно, чаще...
Ректор поперхнулся, кашлянул и тут же строго отчитал:
- Адептка Давир, прекратите меня смешить. Во-первых, мне неудобно сейчас смеяться, а во-вторых, просто - никогда не смешите мужчину во время занятий любовью.

Это определенно мой личный сорт успокоительного.

21 апреля 2020