Отзывы на книгу «Академия семи ветров. Спасти дракона»

24 отзыва
inna_mellani

В данной книге имеет место много эротических сцен, точнее секса. И сама завязка сюжета тоже. В смысле ждите что прям в первых главах он будет и будет не из-за любви, а по необходимости))). Да-да... звучит смешно. Чтобы спасти ректора нужно поделиться энергией, а точнее провести ритуал... звучит глупо и отталкивает читателей. Но это единственный, на мой взгляд, минус этой книги. В целом сюжет динамичный, интересный. И есть такие книги, которые можно было разделить на две, и с тем же интересом читать и продолжение. Дело не в том, что объём большой. А в том, что можно было сам сюжет растянуть на две книги, таких книг мало, согласитесь. Не многие сюжеты можно разделить на две книги, и авторы в большинстве случаев поступают в точности да наоборот - тянут резину там где не нужно. А тут наоборот в одну впихнули столько динамики, что как раз можно было растянуть на две книги.
Спасибо автору за хороший вечер!

velkheil_rozmari

Всем доброго дня, вечера или ночи!
Случайно скачала на планшет книжку, 18+ не смутило, "академка" ведь, мы и не такое читали. И знаете, я не пожалела! Читается легко и прекрасно, почти здраво мыслящая героиня, интересная идея с темными родами и их наследием. Герои мужского плана являются драконами, как обычно глуповаты (ну не встречала я в книгах ромфанта умных драконов, видимо и не встречу :-) ) Первая эротическая сцена уже на 8й электронной странице, всего их несколько штук в книге, не самого лучшего описания, лучше пролистывать.
Моя высокая оценка книге в первую очередь за флешбэки из любимой Академия проклятий, они прямо с первой страницы, вписаны очень в тему, органично. При первом напоминании шкала восторга от удачно скачанной книги взлетела и уже не опускалась.

linor...@walla.com

Очень понравилось.люблю драконов.может и много эротики но от не её не тошнит.

MiledyVint

Мда...Я конечно же читала отзывы к книге, но не думала, что на СТОЛЬКО всё будет запущенно.
Сюжет, описание мира, героев?- Зачем он нам, мы лучше впихнем с придыханиями, ахами,охами сцены секса, и как можно больше секса, так чтоб уж совсем засексованей блин. Секс,секс, секс и еще больше секса, по 5 страниц его описания..Ну чё, секс-это ж круто, секс это класс, мы любим секс, секс любит нас!...
Как-то так.
Даже не думала, что можно быть на столько голодным к данному Божественному занятию, что автор, целку недотрогу из закрытой семьи, главную героиню растянет уже на 3 странице книги, в каких-то термальных ваннах на плитке. Впечатляющее начало.
В результате, что мы имеем: Книга,была бы возможно не на столько плоха, если б автор писал не пособие по сексу и ахам, а все же бы уделил больше внимания на сюжет, злодея, характеры героев, а так получился СЕКС, даже в чувства не верится, и злодей там где-то на 5 плане ошивается, так между прочим, типо вот он, он есть......то чувство, когда после прочтения, хотелось бы концовки, где ГГ не смогла выбраться из проблемной ситуации, и отправилась к праотцам, т.к. больше внимания уделяла СЕКСУ....
А так, ни интриги, ни событий, ни тайн обещанных в аннотации, ничего. Это было первое произведение автора, думала расслабится вечерок, ага, больше к нему не вернусь.

TatyanaVarenichenko

Заинтересовалась я этой книжкой в подборке: вам может это понравится. Да и оценка вполне хорошая. Драконы, любовь.. прямо все как надо. Только слово Академия меня смущало в названии.. слишком много сейчас этой учебной литературы развелось, где несчастная студентка влюбляется в своего ректора..
Вообщем-то от классического развития сюжета эта книга далеко не ушла, но!!!! Главная фишка! Здесь нет несчастной студентки, всемогущего ректора и долгих цветочно-букетных периодов! Здесь некоторые герои поменялись местами. У нас есть могущественная аленькая и немного непутевый ректор!
Сказка для взрослых! Поэтому практически с самого начала взаимоотношения заходят дальше поцелуев. Непривычно, но тем не менее, мозг хоть отдыхает и не ждёт долгих заламываемы рук с рассуждением о том: пора уже или нет.
Лёгкая, местами весёлая, позитивная книга о том, что женщины иногда бывают хитрее мужчин! Мне понравилась! Однозначно советую -как таблетка от плохого настроения.

Екатерина Ермолаева

Отлично! Неожиданно классная книга. Эротики полно, но качественная эротика. Плюс боевик такой крепкий и юмор канвой. В своем жанре определенно по высшему баллу!

Лейла Галата

очень интересная книга, но много эротики)

Елена Литвинова

Ещё одна добрая книга в копилку автора!

Инна

Зачёт автору! Книга хороша!!!

Наталья

Спасибо автору за юмор, ничего лишнего, увлекательное чтиво на вечер.