Рецензии и отзывы на Академия семи ветров. Спасти дракона

2761 уже добавил
    Очень понравилось.люблю драконов.может и много эротики но от не её не тошнит.
    velkheil_rozmari

Всем доброго дня, вечера или ночи!
    Случайно скачала на планшет книжку, 18+ не смутило, "академка" ведь, мы и не такое читали. И знаете, я не пожалела! Читается легко и прекрасно, почти здраво мыслящая героиня, интересная идея с темными родами и их наследием. Герои мужского плана являются драконами, как обычно глуповаты (ну не встречала я в книгах ромфанта умных драконов, видимо и не встречу :-) ) Первая эротическая сцена уже на 8й электронной странице, всего их несколько штук в книге, не самого лучшего описания, лучше пролистывать.
    Моя высокая оценка книге в первую очередь за флешбэки из любимой Академия проклятий, они прямо с первой страницы, вписаны очень в тему, органично. При первом напоминании шкала восторга от удачно скачанной книги взлетела и уже не опускалась.

TatyanaVarenichen...

Заинтересовалась я этой книжкой в подборке: вам может это понравится. Да и оценка вполне хорошая. Драконы, любовь.. прямо все как надо. Только слово Академия меня смущало в названии.. слишком много сейчас этой учебной литературы развелось, где несчастная студентка влюбляется в своего ректора..
    Вообщем-то от классического развития сюжета эта книга далеко не ушла, но!!!! Главная фишка! Здесь нет несчастной студентки, всемогущего ректора и долгих цветочно-букетных периодов! Здесь некоторые герои поменялись местами. У нас есть могущественная аленькая и немного непутевый ректор!
    Сказка для взрослых! Поэтому практически с самого начала взаимоотношения заходят дальше поцелуев. Непривычно, но тем не менее, мозг хоть отдыхает и не ждёт долгих заламываемы рук с рассуждением о том: пора уже или нет.
    Лёгкая, местами весёлая, позитивная книга о том, что женщины иногда бывают хитрее мужчин! Мне понравилась! Однозначно советую -как таблетка от плохого настроения.

очень интересная книга, но много эротики)
    Отлично! Неожиданно классная книга. Эротики полно, но качественная эротика. Плюс боевик такой крепкий и юмор канвой. В своем жанре определенно по высшему баллу!
    Зачёт автору! Книга хороша!!!
    Да конца осилить книгу не смогла, хотя, честно говоря, очень пыталась. Но скучно и нудно
    Ужасно. Такое ощущение что это эротика в представлении малолетний девочки. Сюжета на 3 страницы. Что странно, учитывая, что другие книги автора понравились.
    Спасибо автору за юмор, ничего лишнего, увлекательное чтиво на вечер.
    Ещё одна добрая книга в копилку автора!