«Вонгозеро» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Вагнер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Вонгозеро»

atna...@list.ru

Оторваться невозможно. Всё проживаешь с ними, как наяву. К черту все эпидемии - эти уроки мы уже прошли! Не с ковидом в 20-21-22м, а с моими родными Аней, Сережей, папой и Мишкой, в этой самой книге. Значит, всё это позади, я дошла вместе с ними. Значит, впереди другие экзамены, которыми так богата жизнь, а этот - сдан! Спасибо, дорогая Яна Вагнер!
24 марта 2022

Екатерина Зап

Апокалипсис по женски. Мелодрамка для страдающих бездельем домохозяек. Не страшно, не грустно, не трогает ни один из героев. Распиаренное за счет сериала чтиво.
4 ноября 2021

Алёна Ракитина

Очень слабая история с плоскими персонажами. Не стоит потраченного на чтению/прослушивание время.
31 января 2022

Миша Родионов

диктор перегибает с эмоциями при озвучке, местами прям раздражает
27 мая 2022

Masyaka

Слушается как аудиосериал, аплодирую чтецу! Потрясающе передано настроение, очень живо картинка встает перед глазами.

Под конец немного устала от главной героини. Если бы она меньше думала и больше говорила, проблем и срывов было бы меньше.
12 ноября 2022

alfina.ax...@bk.ru

книга интересная...
но вот озвучка ужасная
на некоторых моментах хотелось отключить книгу
слушала нескольких озвученных книг Юлии такое чувство что все озвученные ею персонажи это одна и та же больная истеричка
20 ноября 2022

Анатолий Юрьевич

Сюжет интересный
Но за озвучку минус бал
Как можно читать аудиокнигу полушёпот а потом резко вскрикивать что ушам больно.
4 июля 2022

Valerij Zykov

Отличный роман с качественным языком повествования и адекватно расставленным ритмом. Автор отлично умеет в описания взаимоотношений людей в сложных ситуациях, это читалось и в "Кто не спрятался...", и тут.
Не знаю почему но мне малость напомнило Пост Глуховского, завораживает, наверное, так же. Ритмика плотная не оторваться, сначала прервался потому что работать под такой плотный эмоциональный фон сложно, а после вернулся и дослушал залпом.
Актрисе озвучания отдельное спасибо, тут действительно актерская работа, эмоционально сложная, вытягивающая, но это очень хорошо играет на восприятие. совсем не монотонное зачитывание.
7 апреля 2024

Eugénia

Интересно, но неясно было, почему имея три ружья нельзя на остановках организовать охрану и не уходить всем вместе, и прочие практические неясности, а также удивительны постоянные истерики участников экспедиции даже с учётом стресса. Чтец в то же время кривлялась и истерила гораздо менее обычного, ещё меньше криков и истерик и будет почти совсем ок (спокойным людям эти эмоциональные всплески на пустом месте слушать больно). Но, спасибо за интересную книгу и вашу работу!!
19 ноября 2023

Алексей Теплов

Супер, рекоммендую к прослушиванию. Очень хорошая озвучка, как и книга в целом. Возможно местами слишком эммоциональна, но автор женщина и это ожидаемо)) Но, книга хороша, держит и не отпускает. Детализация и поступки персонажей логичны, сопереживание полное, только в одном месте чуть не сложилась картинка, но совсем не критично...
18 апреля 2023