quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Стражи ночи. Проклятье

Очень даже неплохо, читается легко, буду ждать продолжения.
    интересная книга
    книга замечательная, я читала без остановки, это одна из тех книг, которых стоит прочитать. советую!
    Это обалденная книга. Читала на одном дыхании. Таких бы по больше. Всё вроде бы понятно, но и есть интрига. Советую прочитать
    Книга просто бомба. Жду продолжения.
    Будет ли продолжение?
    отличная книга сюжет интригует от начала и до конца персонажи продуманных хорошо романтическая часть истории читается и воспринимается очень даже легко переживаешь вместе с героями все их чувства воображение рисует немыслимые картинки от того что написано
    книга не плохая, но много ошибок
    Не очень, всё размыто, действия происходят стремительно быстро. Чем-то напоминает Сумерки.... Не понравилось ещё и то, что Саманта ведёт себя как влюбленный подросток, говорит какие-то глупости и ведёт себя так, как будто она родилась не в тысяча шестьсот каком-то там, а в 2000. Дальше не стала читать, наверно эта книга больше пойдёт возрастной категории: 12-16 лет.
    Спасибо Вам огромное за такие приятные слова))) Я учитываю все мнения. Вторая книга Стражи ночи. Противостояние уже доступна для чтения. Третья книга в процессе. Очень надеюсь что они вам так же понравятся. Жду отзывы))