«Зверь в отражении. Проклятый» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Поль, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Зверь в отражении. Проклятый»

отзыв и рецензия на книгу

KsenyyaLytyagina

Необычно для меня, но в этом романе меня изначально зацепил оригинальный мир, мрачноватый и загадочный, наполненный магией, заговорами и чудовищами. И только позже я влюбилась в этих чудовищ, то есть героев.
На Гаррете Маккивере проклятие вечной жизни, и он служит королевской семье магов вот уже семьсот лет. Пока однажды не спасает Мари, странную девушку, которая оказывается полукровкой: наполовину магом, наполовину человеком. Немыслимое для этого мира. И теперь на Мари открыта охота, ведь одни верят, что она сможет вернуть былое могущество магам, а другие - что погубить всех своей магией.
Героев здесь много, но они настолько яркие, самобытные, что запутаться просто невозможно. Не все герои однозначны: у каждого есть свои хорошие и плохие стороны, тайны, скелеты в шкафах. У автора очень красочный стиль, поэтому читается книга легко и интересно. Недостатки? Мало! Хорошо, что есть продолжение ;)

22 апреля 2016