Рецензии и отзывы на Темная комната

Эо одна из не многих книг которые я бросила не окончив чтение. Во-первых очень тяжелый язык, здесь необходима работа корректоров и редакторов. Тексту не хватает плавности повествования, красивого языка. Некоторые выражения "режут слух" своим косноязычием. Во-вторых абсолютно никакая главная героиня. В тексте отсутствует описание ее внешности, поэтому мне не удалось ее увидеть. Еще некоторые ее поступки, мысли и выводы просто вгоняют в ступор. Очень жаль, что так получилось.
    отличная книга
    Что я только что прочла?! Что за чушь?! Странная девушка и не менее странный мужчина. Взрослый состоятельный человек, который непонятно почему, таскается всю книгу за бросающейся из крайности в крайность Леночкой. И все персонажи мужского пола видять в ней спасение, в работе, в личной жизни. Поголовно все в неё влюблены, начальники, сотрудники, следователь-не слишком ли много для серой мышки? Сестра -это вообще отдельная история. Накачала в первый день наркотой и отвела в бдсм клуб, где ее лишили девственности, и все это она загладила, внимание! Завтраками, завтраками, Карл. У Севера Герра диалогов меньше чем у терминатора, и каждое предложение заканчивается фразой: «будь готова». Сложилось впечатление, что персонаж не то что не доработан, а тяп-ляп и готово. Итог- серия сырая, герои, ладно что шаблонные, но настолько поверхностно продуманны, диалоги скучные, тема бдсм (а я так понимаю, уклон сделан на неё) вообще не касается ничего, кроме видео, просмотренных Леночка. Куча ненужных персонажей. И что больше всего бесило-это уменьшительно-ласкательные имена, Леночка, Иннуся, Димася-для меня прям фи и мерзко пошло.
    Безумно интересная гнига! Читается на одном дыхании. Захватывающий сюжет. С каждой страницей все интересней. Единственное НО, концовка разочаровала. Хотелось бы продолжения. Спасибо автору.
    Да уж. С нетерпением простуда вторую и третью книгу.Захватывает.Остро и при этом чувственность.
    Это, простите, бульварный роман- феее...
    Интересный сюжет.Жду остальные книги ..
    Книга супер. Читала на одном дыхании. Правда хочется вторую и третью часть прочитать.