«Случайный лектор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Егоровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Случайный лектор»

MalenikieKnigoman

Кнага интересная. Правда. не понимаю почему на обложке написано, что это эротический роман. Без этой надписи ничего б не изменилось. Подробностей нет, но их и не нужно. Это просто интересная любовная история. Книга нам рассказывает о девушке по имени Рада Грозная. В ее семье случилось несчастье и ее отец стал инвалидом. Ей были нужны деньги на операцию и она поехала в столицу. Она познакомилась с двумя девушками, которые встречались. В один из дней Лика попросила Раду сходить за нее на лецкию и началось. Там она встретила ЕГО. Человека, которого всегда хотела встретить. На в этот день у нее было все плохо. Она порвола колготки и юбку. И пришла в аудиторию не в лучшем виде. Она чуть позже сбежала и пошло поехало. Он ее нашел и была у них любовь с ОГРОМНЫМИ проблемами, но была. Меня немного бесило отношения Цезаря к Раде, но вдвдруг он не может по другому? В общем книга интересная, можно почитать на досуге.

20 сентября 2019

irina_...@icloud.com

Сразу скажу - это не лектор-студент.
Гг - известный психолог, автор многочисленных трудов. Героиня - увлечённая психологией и ее работами.
Ей нужны деньги и она соглашается на него работать. А он не знает как к ней подступиться. Легкий роман, читается легко.
17 декабря 2021

Наталья Бойкова

Очень неплохо. Чувственная, яркая книга о миллионере-бизнесмене и молоденькой официантке. Всю книгу переживаешь за героев.
2 сентября 2018

28 февраля 2023

Сказка, очень наивная!
27 сентября 2023

mariaf...@inbox.ru

Какая то странная книга для тех кто любит когда женщин бесконечно унижают, и это оказывается от любви, а потом видимо будут унижать всю жизнь готовкой и стиркой
27 декабря 2021

Anna