Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Ключ от тёмной комнаты»

fair...@ya.ru

А мне понравилось,вся трилогия!!!

Анонимный читатель

Спасибо автору! Мне очень понравилась трилогия.

n_i...@bk.ru

Не поленюсь написать отзыв. Во первых трилогия могла состоять из 1 тома, вторая часть с криминальной прослойкой и якобы одержимым влюблённым редкостная пургень<br />Во вторых, чем дальше читала, тем заунывнее становилось, такого идиотизма в жизни не встречается и спасибо на этом... Особенно сильно добивали сюсюкающие одноклассницы и таджики.., да, я о Череповце видимо была лучшего мнения.... Дядя бандит трогательно написавший завещание на кровиночку это отдельный перл.... Видимо автор действительно из Череповца....<br />Ну и конечно главная героиня у которой постоянно сносит крышу совсем не ко времени... Она ведь Королёва авантюры, у неё характер и наследственность... Куды уж всем окружающим от такой крали...Ведь говорили сиди дома, опасно нет, поперлась с собачкой погуляти.... Первая часть была заводная, вторая за упокой, третья так вообще полный маразм.... Хотя конечно фраза "Совсем мать забросишь" точно из личного опыта автора...<br />Перечитывать не буду, а так раз прочесть можно, но после первой книги ждала феерии, а тут все по нашему лопатой, тюрягой, бандитами, составами.... Ну и апофеоз истории Сестренка подобравшая больного на всю голову.... В общем, автор, у вас странные фантазии

diana.a...@mail.ru

Отличная трилогия, мне понравилось, прочитала три книги за 2 два неполных дня. Так как есть отрицательные отзывы сначала сомневалась читать или нет, боясь разочароваться, но не капли не пожалела. Могу сказать одно на вкус и цвет товарищей нет. Интересная история, сказка для взрослых. Да есть ошибки, но это не страшно, в последнее время лично мне при чтение они попадаются довольно часто и я просто не обращаю внимания на это. Ставлю 5 из 5.

Елена

трилогия мне конечно понравилась.<br />Но!!!! Реально бесит главная героиня вот бесит и всё тут!!!! Где-то умна не по годам ну а местами первоклассный тормоз!!!!!<br />Кто-то написал комментарий что эта серия просто " слизана " с 50 оттенков серого, чушь. нет тут есть несколько похожих моментов но не более.

mar...@inbox.ru

Спасибо автору за отличные книги серии))) всем советую прочитать всё))) Очень понравились главные герои!!! На счет Саши- это маниакальная болезнь... В книге она ни сколько не выдумана! Я в жизни в случае своей знакомой столкнулась с таким мужчиной... Знакомая рассталась с ним, а он вот уже 2 года не даёт ей жизни... Контролирует каждое движение, добивается увольнения на работе и тд.<br />Автор молодец! Чёткая передача эмоций))) Спасибо)))

Елена Буш

Серия книг ятемная комната понравилась!!!!

vash....@rambler.ru

Супер книга,автор просто умница и большой профессионал.Мне понравилось даже больше,чем "Пятьдесят оттенков серого"

Анонимный читатель

мне понравилось.

gars...@gmail.com

Скучно. Первая была отличная, во второй - развязка, хочешь-не хочешь - интересно было дочитать. А в третьей чушь. Воспоминания Севера вперемешку с хеппи-эндом для всех. Я от скуки перелистывала, даже эротические сцены наскучили.