ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Аня де Круа

Читается на одном дыхании!
    очень интересно бить в гуще собитий єтого романа 5+!!!:
    Мне очень понравилось! !! Интересный сюжет! !!
    Какая хрень.
    Время было потрачено зря. Книга ужасна, сюжет и язык примитивны.
    Не впечатлило. Невероятное множество многоточий, серьезно, у автора проблемы с выражением эмоций на бумаге. Написано тяжело, российских классиков не так трудно читать, как это произведение. 2/5, но только за редкие имена, преследующие читателя на протяжении всей книги.
    книга класс только непонятно зачем 2часть если закончилось и так все хорошо
    Это просто потрясающий роман! Очень интересный и захватывающий сюжет, я получила море удовольствия от прочтения! Огромное спасибо автору за книгу, читается на одном дыхании)))
    хорошая книга, правда немного затянута. главная героиня вечно в раздумиях, что немного бесит. а так очень даже! советую всем, кто хочит скоротать время
    Читается и в правду на одном дыхании. Книга достаточно интересная, если бы было десять частей я бы без сомнений прочитала бы все. Да есть немного недочетов, но это ничего по сравнению с сюжетом этой книги! Спасибо за такую возможность прочесть потрясающий любовный роман который и в прямь остросюжетный, при чтении этой книги и впрямь хочется верить что всё же есть такие мужчины которые готовы на такте отчаянные поступки! Не пожалела о прочтении этой книги!