Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Аня де Круа»

34 отзыва
Катя

Читается на одном дыхании!

Татьяна Цветкова

Мне очень понравилось! !! Интересный сюжет! !!

очень интересно бить в гуще собитий єтого романа 5+!!!:

Pool Pool

Какая хрень.

Катерина Маркова

Не впечатлило. Невероятное множество многоточий, серьезно, у автора проблемы с выражением эмоций на бумаге. Написано тяжело, российских классиков не так трудно читать, как это произведение. 2/5, но только за редкие имена, преследующие читателя на протяжении всей книги.

Dream

Время было потрачено зря. Книга ужасна, сюжет и язык примитивны.

Anna Nevmerzhitskaya

двоякое мнение об этой книге. написано хорошо, но ошибок много. единственно что мне не понравилось что берут школьниц в главных героинь. И взяли вот такой большой возраст в главных героях. А так читать можно.

Алиса Элуна

Тема истории Ани интересная и необычная для большинства любовных романов. Все бы хорошо, но когда в середине книги автор пишет, что описывает 1980 год, я была в шоке. Описание поведения, стиля и других мелких деталей не совпадает с событиями и мироустройством СССР. Больше похоже на времена стоновления РФ, примерно конец 90 и начало 2000, но ни как не 80.<br />Написано конечно хорошо, но я как то плохо воспринимаю отношения мужчины и женщины с разрывом в 20 лет. Это как то не правильно. Более уместно 10-12 лет как максимум. Я конечно понимаю, что и такое случается, и за оригинальность +<br />Не понимаю засем вторая книга? Читать точно не буду.<br />Спасибо

Анонимный читатель

Если в 50 оттенках меня бесило словосочетание «внутренняя богиня», то здесь этим словосочетанием стали «эксклюзивные машины». Тупость гг просто зашкаливает, события как санта-барбара, а взрослые мужики ведут себя как сопливые школьницы. Просто атас. «Темная комната» у автора удалась намного лучше.

Анонимный читатель

Интересная книга, увлекательный сюжет и приятные герои.