Рецензии и отзывы на Аня де Круа 2

1965 уже добавило
    Роман заслуживает уважения, читается легко заставляет задуматься, я думаю, она достойна экранизации, получилось бы неплохо! Рекомендую к чтению, автор молодец!
    Я влюбилась в эту историю!!!
    За два дня прочла все книжки этого автора.Я в восторге!Все есть:и интрига,и любовь,и приключения!А переживания!?Самой впору валерьянку пить!Конечно во всех книгах прослеживается одна закономерность-она убегает,он догоняет(полная идиллия).но кто этим не грешит?!!! Один минус редактору-ошибок много и таких грубых,фуууууууууу. Чтобы отдохнуть душой и отвлечься от бытовуха,читайте, рекомендую!!!
    отличная книга.
    Шикарно. Пусть банально, но вера в любовь - пусть она будет всегда
    Книга читается на одном дыхании. Изначально я не хотела читать вторую часть,скажу честно,но потом решила перебороть себя и ни капельки не пожалела.Хоть изначально я понимала о чем будет речь.Добрая книга,не смотря на убийства, где-то даёт задуматься о том, правильно ли мы поступаем,думаем в повседневной жизни.Советую почитать.Если бы сняли фильм по этим 2 частям , я была бы в первых рядах на премьере.Так же была бы рада увидеть третью часть книги,но в главных ролях уже сделать акцент на ком то другом, например, Мирослав,Анис,который все таки поплатиться за то,что не выполнил приказ,данный ему в далёком прошлом.
    Супер! Читайте, не пожалеете.
    Очень захватывающий сюжет. Понравилось
    классная книга, читается на одном дыхании
    Очень интересная серия! Сюжет захватывает. По этой книге можно снять потрясающий фильм!