ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Аня де Круа 2

Роман заслуживает уважения, читается легко заставляет задуматься, я думаю, она достойна экранизации, получилось бы неплохо! Рекомендую к чтению, автор молодец!
    Я влюбилась в эту историю!!!
    класс окончания я даже плакала
    Фантастика! От восторга слов нет! Книга достойна экранизации, приключения покруче агента 007.
    Развязка получилась немного скомканой, а начало затянулось. Но в целом - отличная книга, интересная, захватывающая. Хотелось бы увидеть экранизацию. Буду ждать продолжения. Автор - большая умничка!
    до 5+ не дотянула. концовка немного разочаровала, Анна- супер боевик😊. и конечно 2 книга оказалась предсказуема, почерк действий француза, повторялся. нет интриги. ф целом хороший конец истории.
    вторая часть понравилась, но как-то с самого начала уже был понятно какие будут следующие действия всех ролей. расплакалась в момент когда Любаша рассказала о своем диагнозе😊🤗так мило. Хотелось бы увидеть это все в одном фильме.
    очень понравились обе книги !!! всё читается просто на одном дыхании !!! и понятно же, что это просто красивая сказка, так при чём тут ямы на дорогах?
    Ну нормальная такая книга, вполне затягивает. только я- Самарчанка, смеялась в голос когда главная героиня под Самарой гнала 310км в час. Это по нашим Самарским ямам, ой то есть дорогам?! ха-ха!
    Спасибо за такую интересную книгу, которую я читала с большим интересом на одном дыхании!