«Аня де Круа 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Егоровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Аня де Круа 2»

Роман заслуживает уважения, читается легко заставляет задуматься, я думаю, она достойна экранизации, получилось бы неплохо! Рекомендую к чтению, автор молодец!
14 апреля 2017

Катя

Я влюбилась в эту историю!!!
2 июля 2017

За два дня прочла все книжки этого автора.Я в восторге!Все есть:и интрига,и любовь,и приключения!А переживания!?Самой впору валерьянку пить!Конечно во всех книгах прослеживается одна закономерность-она убегает,он догоняет(полная идиллия).но кто этим не грешит?!!!
Один минус редактору-ошибок много и таких грубых,фуууууууууу.
Чтобы отдохнуть душой и отвлечься от бытовуха,читайте, рекомендую!!!
21 февраля 2018

ladyEllada

Я бы добавила к книге ещё тэг - юмор.  К счастью, тут меньше букв чем в первой книге и злодеев меньше. Но история все чудесатей и чудесатей, не сказать что фантастическая . Но такие книги тоже должны быть и уверена что фанаты тоже будут, а это самое главное. ну и конечно, нашу Анну хотят все и не просто хотят а сразу замуж

9 декабря 2022

Маркиза Де Сад

Бредовая сказка, прочитала по диагонали
14 января 2018

Veter_T

Книга читается на одном дыхании. Изначально я не хотела читать вторую часть,скажу честно,но потом решила перебороть себя и ни капельки не пожалела.Хоть изначально я понимала о чем будет речь.Добрая книга,не смотря на убийства, где-то даёт задуматься о том, правильно ли мы поступаем,думаем в повседневной жизни.Советую почитать.Если бы сняли фильм по этим 2 частям , я была бы в первых рядах на премьере.Так же была бы рада увидеть третью часть книги,но в главных ролях уже сделать акцент на ком то другом, например, Мирослав,Анис,который все таки поплатиться за то,что не выполнил приказ,данный ему в далёком прошлом.
22 апреля 2018

Очень, очень рекомендую эту книгу всем! Читается легко, очень захватывающе - прочитала эти две книги за 2 дня. И в конце так захотелось тоже чего-то такого тёплого, нежного и чтобы любил меня очень-очень! Хотелось бы увидеть фильм по этим книгам
28 августа 2019

dtu...@mail.ru

вторая часть понравилась, но как-то с самого начала уже был понятно какие будут следующие действия всех ролей. расплакалась в момент когда Любаша рассказала о своем диагнозе😊🤗так мило. Хотелось бы увидеть это все в одном фильме.
12 сентября 2017

Татьяна Корицкая

Развязка получилась немного скомканой, а начало затянулось. Но в целом - отличная книга, интересная, захватывающая. Хотелось бы увидеть экранизацию. Буду ждать продолжения. Автор - большая умничка!
7 октября 2017

TaRass

очень понравились обе книги !!! всё читается просто на одном дыхании !!!
и понятно же, что это просто красивая сказка, так при чём тут ямы на дорогах?
10 сентября 2017