Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Аня де Круа 2»

Анонимный читатель

Роман заслуживает уважения, читается легко заставляет задуматься, я думаю, она достойна экранизации, получилось бы неплохо! Рекомендую к чтению, автор молодец!

Катя

Я влюбилась в эту историю!!!

Анонимный читатель

За два дня прочла все книжки этого автора.Я в восторге!Все есть:и интрига,и любовь,и приключения!А переживания!?Самой впору валерьянку пить!Конечно во всех книгах прослеживается одна закономерность-она убегает,он догоняет(полная идиллия).но кто этим не грешит?!!!
Один минус редактору-ошибок много и таких грубых,фуууууууууу.
Чтобы отдохнуть душой и отвлечься от бытовуха,читайте, рекомендую!!!

n_i...@bk.ru

Несколько перегнули с Джеймсом Бондом... Даже из безтолковой героини сделали спеца.. Динамично, не то что первая книга, которая была затянута до невозможности

Анонимный читатель

Очень интересная серия! Сюжет захватывает. По этой книге можно снять потрясающий фильм!

Анонимный читатель

классная книга, читается на одном дыхании

Эля Алексейчик

отличная книга.

Veter_T

Книга читается на одном дыхании. Изначально я не хотела читать вторую часть,скажу честно,но потом решила перебороть себя и ни капельки не пожалела.Хоть изначально я понимала о чем будет речь.Добрая книга,не смотря на убийства, где-то даёт задуматься о том, правильно ли мы поступаем,думаем в повседневной жизни.Советую почитать.Если бы сняли фильм по этим 2 частям , я была бы в первых рядах на премьере.Так же была бы рада увидеть третью часть книги,но в главных ролях уже сделать акцент на ком то другом, например, Мирослав,Анис,который все таки поплатиться за то,что не выполнил приказ,данный ему в далёком прошлом.

ane...@mail.ru

Очень захватывающий сюжет. Понравилось

dunae...@mail.ru

Супер! Читайте, не пожалеете.