Рецензия ManasaBooks на книгу — Яны Егоровой «25 раз за 2 суток. Полная версия» — MyBook

Отзыв на книгу «25 раз за 2 суток. Полная версия»

ManasaBooks

Даже не знаю с чего начать.
Как правило подобное чтиво не попадает ко мне в руки, но тут звезды сошлись.  Больше 5 раз книга попала ко мне в рекомендации! Как? Почему? Это тайна века!
Чтобы Вы сразу почувствовали всю глубину произведения пара цитат:

Медовая пчела-матка трахается 40 раз за один полет. Но я не пчела...
Дельфины трахаются несколько раз в день, причем не только со своим видом. Оттого они такие веселые и добрые.
Но я не дельфин…

Улавливаете всю чувственность книги?
Коротко о сюжете. Женщина за 30 едет в Лондон на пару выходных с подругой, попадает на концерт группы и "случайно" оказывает на сцене в объятиях солиста.
А дальше куча секса, ещё секса и да забыла, конечно секса. Но! Ещё цитата:

Выйдя из душа, кое как пригладив непослушные волосы, Сэм покинул номер и направился к лифту, в котором всего несколько мгновений назад поднимался сюда, обнимая в своих руках женщину своей мечты. Пока ждал, когда откроются двери, размышлял, что надо узнать больше об этой девушке, ее привычки, интересы… Ее жизнь – что она из себя представляет? Сможет ли Услада сразу бросить все и остаться с ним навсегда?

И это после трех или четырёх половых актов и нуля информации о человеке! Да так со всеми бывает!
Конечно же между сексом есть попытки создания сюжета, но нет, не получилось.

А теперь главный вопрос. Чем всё закончится? Это просто секс? Она уедет к себе, он к себе? Отпуск кончится и начнётся обычная жизнь? ЦИТАТА:

Стою в церкви в роскошном свадебном платье. В руках потрясающий букет цветов.

Занавес...

27 апреля 2020