Elleni

На данном этапе своей жизни, я очень далека от построения карьеры, да и вообще человек я не амбициозный, но тем не менее, мне всегда нравилось читать книги о селф-мейд вумен. Книга Яны Афанасьевой очень легко, быстро и интересно читается. Автор родилась в обычной средне статистической семье, в российской провинции, а теперь живет в Люксембурге, работает в Amazon, у нее трое детей и степень MBA. Было очень интересно узнать как автор докатилась до жизни такой:): о европейском корпоративном мире, о учебе MBA, жизни в Европе. Словом прочитайте эту книгу, не пожалеете, меня эта книга очень мотивировала, хотя мотивация и продлилась как всегда около 30 минут:)

lia-koz

Книга однозначно понравилась: опыт успешной во всех смыслах женщины бесценен. Автор же, как ни посмотри, везде молодец: построила карьеру в Европе, родила и воспитывает троих детей, еще и роль "мужней жены" играть успевает.
    Мудрость и советы данной женщины представлены в виде отдельных рассказов-глав и сдобрены милым юмором. Читать было легко и очень приятно. Всем девушкам, желающим быть похожими на Яну Афанасьеву, настоятельно советую.

P.S. Кому книги будет мало - у автора есть "жж": http://fleurf.livejournal.com/.

Tropicany

С удовольствием приобрела данную книгу, т.к. много лет читаю ЖЖ Яны. Получила от книги именно то, чего ожидала - легкий стиль, интересное содержание и желание сворачивать горы. Яна - большая молодец. С нетерпением жду следующих книг!

Отличная книга для девушек, точнее о нас самих, мне понравилась. Давно не читала того, что было бы о реальной жизни написано так как неспешный рассказ подруги, которую ты давно не видела и хорошо знаешь... Или, той, которую ты видишь в зеркале. Я думаю, что я когда-нибудь вернусь к ней и перечитаю снова.